Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 22:23

Здравствуйте мамочки) думаю именно вы заглянули для прочтения отзыва о данном порошке.

Продолжу делиться впечатлениями о фирме Greenway. И сегодня мы рассмотрим эко-пластины, которые отстирывают вещи не хуже порошка.

У нас есть коробочка, которая называется Biotrim NANNY - пластины для стирки детского белья. Упаковка из картона, оранжевого цвета. В коробке находится шестьдесят (60) пластин. Расположены пластины в 2 стопочки по 30 штук. Имеется пластиковый пинцет, чтобы было удобно брать пластины. Но думаю руками намного удобнее и быстрее.

На упаковке с обратной стороны есть вся информация и инструкция по применению. Достаточно прочитать один раз. Уверяю вас вы разберетесь быстро.

Пластинки на ощупь очень приятные, не ломаются, а значит эластичные. Но их очень легко разорвать, если вам нужно что-то срочно простирнуть.

Размер: 90:110мм

Запах обычный - похож на детское мыло. Руки обязательно должны быть сухими, иначе пластина начинает таять. Очень легко пенятся.

Данный порошок (пластина) состоит из : кокосового спирта, натурального растительного масла, экстракта кокосового масла, экстракта алоэ, деионизированной воды.

На одну стирку вам понадобится 2-3 пластины. Пластины нужно класть в барабан. Для начала загружаете одежду, затем на одежду кладете пластины и стираете в обычном режиме. Вещи отстирываются очень хорошо - не хуже обычного. Давние пятно конечно не отстирываются, но всё же стоит попробовать. Но если использовать его правильно, предварительно замачивая сильные загрязнения, тогда работает оно отлично. Средство мне понравилось.

Рекомендую данный порошок мамочкам, у которых детки аллергики. здоровья вашим малышам.

Достоинства
  • Без химии
olka_byрекомендует