Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 13:06

несколько раз

Моя мама ярая поклонница GreenWay. Пользуется этой фирмой и не может нарадоваться. Периодически какие - то тряпочки и прочие средства для стирки, уборки или косметику дарит мне.

Я не отрицаю, что у этой фирмы есть хорошие вещи, но не считаю, что за это нужно переплачивать. К тому же не считаю, что эта фирма производит все исключительно натуральное. Я вообще считаю это все маркетинговым ходом. Когда я родила ребенка, мама мне сразу передала эти пластины для стирки детского белья.

Упаковка яркая и красочная.

Внутри коробки пластины. Они белого цвета с довольно приятным запахом. Кстати, после стирки белье запаха не имеет.

Я стирала этими пластинами как детские вещи, так и свои.

Например, постирала ими свою сорочку, на которой после стимуляции родов катетером у меня было яркое кровавое пятно. Пятно не отстиралось полностью. Хотя, довольно сильно побледнело.

Хочу отметить, что в роддоме, я ничего не делала с пятном. Никак его не замачивала и не застирывала, так как мне было некогда этим заниматься со вставленным катетером. Да и одевать чистую сорочку не хотелось тоже, чтоб и ее не замарать. Иначе, спать после родов было бы не в чем. А в грязном спать - так себе идея. Тем не менее, даже без предварительных стирок эти пластины довольно хорошо справились с пятном. Жаль, что не полностью.

Освежить белье или отстирать несильные загрязнения эти пластины помогут. С чем - то посущественнее - они, думаю, не всегда смогут справиться.

Рекомендовать их могу, но если честно, я не вижу необходимости стирать детские вещи какими - то специальными средствами с пометкой "для детей". На мой взгляд, бытовая химия вся одна.

Если ребенок не аллергик и у него нет каких - то пятен на коже от вещей, постиранными обычными капсулами/гелями для стирки, то я считаю, что не стоит покупать специальные средства. Но это лично мое мнение, никому его не навязываю.

Эти пластины к покупке рекомендую, так как не могу сказать, что они плохие, но и без них вполне можно обойтись! Поверьте, Вы ничего не потеряете, если их не купите!

Достоинства
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Дорого и неэкономично
  • К сожалению, не отстирывает застарелые пятна
  • Непросто найти в продаже
  • Нет в свободной продаже (надо заказывать)
Sashka1рекомендует
12.12.2022
Интересно, пластинами пользоваться не доводилось.
14.12.2022
Пока не знакома с подобными Smile .