Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 11:59

Всем доброго времени суток!

О пластинках для стирки читала довольно давно, между тем в магазинах они мне не попадались, да и специальными поисками не занималась. Есть они и есть. Где-то) Однако в прошедшему году, выбирая средство для стирки на WB, увидела и их. Решила, что как-нибудь закажу.

А вскоре после этого мне подарили несколько упаковок)

Пластины для стирки BioTrim Nanny

пластины для стирки BioTrim Nanny

Инновационные пластины для стирки BioTrim Nanny, созданные на основе растительных компонентов, — средство для тех, кто ценит экологичность, эффективность, удобство и безопасность. Они полностью растворяют грязь, возвращая вещам первозданную чистоту. Легко справляются даже со сложными пятнами. Просты в применении и дозировке. Бережно относятся к тканям, сохраняя их цвет и структуру. Быстро и без остатка растворяются в воде.

Оформление приятное, на оборотной стороне коробочки есть вся необходимая информация.

Состав понятен, у меня не возникает к нему вопросов.

пластины для стирки BioTrim Nanny

Полностью биоразлагаемы, безопасны для детей и аллергиков. Обогащены маслами для защиты вашей кожи.

Их можно использовать для различных видов стирки. Я применяла только для машинной.

Одинаково подходят для ручной и машинной стирки. Прекрасно работают как в горячей, так и в холодной воде любой жёсткости.

пластины для стирки BioTrim Nanny
Представляют собой тонкие пластинки с легким приятным запахом. Он едва уловимый, но очень нежный.
пластины для стирки BioTrim Nanny

Честно говоря, изначально особых иллюзий не питала, больших надежд на качество стирки не возлагала. И каково же было мое удивление, когда с этими пластинками отстирались полностью светлые носочки! Это было в начале прошлого года, пластины давно закончились (сейчас они у меня в листе ожидания на WB), но я отлично помню свое изумление). Абсолютно чистые носки без застирывания!

Пластины BioTrim Nanny великолепно справляются с загрязнениями. Смягчают ткань, при использовании пластин я не добавляла ополаскиватель, поскольку мне очень нравился тончайший свежий аромат белья после стирки с ними.

пластины для стирки BioTrim Nanny

Не вызвали никаких реакций на чувствительной коже.

Мне очень понравились. И формат, и результат стирки.

пластины для стирки BioTrim Nanny

Закажу еще, когда появятся на площадке электронной торговли. Рекомендую.

acianoрекомендует
Буду знать)
Отличные, всем нужны
21.04.2023
Это просто чудо-продукт какой-то!!! Описание производителя читаешь, как самую волшебную сказку, но впечатляют еще и просто многочисленные прямые обещания, никаких витиеватых маркетинговых "изысков"! Тем более, после такого отзыва: верю!
Пошла тоже ставить в лист ожидания на WB))

А взрослые Вы у них не пробовали? Если нет, будете?
Только эти)

Конечно, интересны и другие пластинки, однако надо сначала использовать запасы геля для стирки)
А Вы когда-либо пользовались подобными?
22.04.2023
Не то, что не пользовалась, даже не слышала. Но определенно планирую) Наверно, сразу взрослые куплю) Еще раз спасибо!)
Интересный продукт 👍
21.04.2023
Необычный формат для стирки)
22.04.2023
Никогда не встречала, а куда их закладывать? прям с бельем?
Да, вместе с бельём 👌
22.04.2023
Надо же, какое средство необычное 👍🌿
22.04.2023
Только читала про пластины. Давно хочу попробовать
22.04.2023
Попробовала подобные пластины для машинки центрифуги - и это восторг. В автомат не пошло почему то
Первый раз о таких слышу, необычное средство для стирки, беру в закладки!!!
22.04.2023
Спасибо большое за рекомендацию!
Очень удобный формат,нужно будет купить! Smile
Какие необычные!
23.04.2023
Тоже захотелось попробовать пластинки для стирки!
23.04.2023
Какие замечательные пластинки. Так удобно ими пользоваться. Брал подобные для взрослых с Айхерба.
24.04.2023
Я о них слышала, но еще не брала... Но состав и правда радует - сейчас сложно такой найти(
Я пластины для стирки еще не разу в продаже не видела, только капсулы.
Удобно!
25.04.2023
Взяла в закладку, не знала о таких, обязательно попробую!
Необычный формат, захотелось попробовать Wink
25.04.2023
пробовала пластинки другого бренда, мне понравились
26.04.2023
Чего только не придумают, вы открыли мне новое средство
Да, это точно что-то новенькое. Буду знать теперь, если увижу - куплю.
27.04.2023
Никогда не слышала о пластинах для стирки. Нужно тоже купить ради интереса)
04.05.2023
Интересный вариант для стирки Smile .