Опубликовано 24 Июль, 2020 - 05:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Три месяца назад, приобрела пластины для стирки BioTrim Nanny, от компании Greenway, с тех пор стираю только ими👍🏽
Мой ребёнок осваивает «прикорм», по этому пятен на одежде-куча, а ещё и такие как , тыква, которая ну ни в какую не хочет отстирываться🤦🏽‍♀️. Приходилось застирывать в ручную, кипятить, пробовала пятновыводители, по итогу , если пятна и отмывались, то место, на котором располагалось пятно по просту выцветало , что опять же портило одежду. Либо пятна все же оставались и одежда для выхода уже не годилась.

Пластины -это просто спасение!Хорошо отстирывают, одежда не выцветает( даже на оборот придают одежде новый вид)

В последний раз стирала футболку с пятном от тыквенного пюре и водолазку , на которой даже не знаю от чего пятна ( водолазке 2 года , перестирывали десятки раз ,но пятна свои она хорошо сохранила 😁конечно же, я не смогла оставить ее без внимания и решила на ней проэксперементировть. Честно сказать , такого результата я И сама не ожидала )

Как выглядели вещи ДО стирки данными пластинами.

ДО

А так выглядят ПОСЛЕ стирки.

ПОСЛЕ

ПОСЛЕ
Сначала я замочила эти футболки. В тазу с тёплой водой растворила одну пластину для стирки ( растворяется быстро, достаточно пару секунд помешать в воде), оставила на 30 минут. Затем загрузила футболки в стиральную машину с остальными детскими вещами . Поместила одну пластину в барабан стиральной машины ( хотя на упаковке указано 2 пластины на стирку, но я кладу одну , отстирывает так же хорошо , как и с двумя)
На фото, способ применения и состав , указанный на упаковке.

Запах у пластин приятный , не навязчивый( я бы сказала что вообще не чувствуется)
Для себя я выделила очень много плюсов. Помимо того, что пластины хорошо отстирывают, они:

1. Гипоаллергеннные.
  2. Натуральный состав
  3. Полностью вымываются водой( в отличит от «химозных порошков, которые остаются на одежде , как ты их не полощи )
  4. Доступная цена. Стоимость упаковки 660 рублей , в упаковке 60 штук . (Я стираю через день (если есть трудно выводимые пятна то дополнительно замачиваю , упаковки мне хватило почти на 3 месяца ) получается даже дешевле чем порошок ушастый нянь .

Достоинства
  • Без химии
  • Бережно и хорошо отстирывает
  • Гипоалергенно
Nasty95рекомендует