Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 14:36

несколько раз

Наcлушавшись хвалебных отзывов о шампунях и бальзамах от Greenway, решила и я их попробовать. Тем более, что я заказывала продукцию этой фирмы не только для себя, но и для других людей. Хотелось иметь личный опыт использования. Тем более на них как раз была скидка.

Волосы у меня длинные, не крашеные, но сами по себе пористые и сухие. Заказала себе твердый ежевичный шампунь и твёрдый кондиционер с кокосовым маслом для сухих волос.

Аромат у кондиционера конечно очень приятный и интенсивный, но на волосах почти не остается. Расход достаточно экономичный, но наносить на длинные волосы мне было неудобно. Сам бальзам небольшого размера и его нужно и в руке удержать и волосы как следует намазать, а когда он намокает, то становится скользким. Если бы он был побольше, то держать наверное было бы удобнее. На волосах он почти не ощущается, из-за этого мне было сложно понять, насколько хорошо я его нанесла

Выдерживала я его на волосах минуты 3-5. Какого-то особого эффекта, гладкости или шелковистости я не заметила. Волосы мягкие, но было желание что-то еще нанести на волосы, чтобы сделать их более увлажненными.

Вообщем, вернулась я к своим прежним любимчикам, шампуню и бальзаму Алоэ Вера от Essens. А этот бальзам наношу на волосы младшей дочери, для детских волос он подошёл больше.

Рекомендовать кондиционер от Greenway к сожалению не могу, и покупать повторно его не буду.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Неудобен в использовании
  • Эффект не значительный
Freja3не рекомендует