Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 20:38

несколько раз

Много хвалебных отзывов слышала я о шампунях и бальзамах от Greenway, и решила сама их попробовать. Тем более что я представитель этой компании и хочется знать на личном опые, прежде чем кому-то рекомендовать.

Волосы у меня длинные, не окрашенные, феном и утюжком почти не пользуюсь. Но не смотря на это достаточно сухие и пористые. Заказала этот шампунь в комплексе с твердым кокосовым бальзамом для сухих волос. Брала по акции, со скидкой.

Аромат очень приятный, нежный, не резкий, на волосах не остается. Пенится очень хорошо. Не нужно долго водить по волосам. Промывает волосы нормально. В составе нет лаурилсульфата, а значит нет агрессивного моющего воздействия на кожу головы.

Но волосы пачкаются потом достаточно быстро. Я обычно мою голову 1 раз в 4 дня, а с этим шампунем на 3 день волосы у корней заметно жирные.

Думаю для тех кто моет голову чаще, этот шампунь подойдет больше. Расход достаточно экономичный. Какой-то особой шелковистости я не почувствовала и пробовать шампунь без бальзама желания нет.

Возможно этот шампунь не произвел на мня особого впечатления, по тому что мой предыдущий был для моих волос лучше. Но ничего плохого сказать не могу, нормальный шампунь. Если буду еще заказывать шампунь от Greenway, то попробую какой-нибудь другой для сравнения.

Достоинства
  • Аромат
  • Не вызывает зуда
  • Отличный состав
  • Экономичность
Недостатки
  • Волосы быстее становятся жирными
Freja3рекомендует