Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 12:59

Здравствуйте 😊

Продолжаю знакомиться с шампунями компании Greenway, сегодня герой моего отзыва шампунь "Ежевика", предназначенный для ухода за повреждёнными волосами.

Я уже знакома с шампунем "Лемонграсс" и "Цитрус" от Greenway, в целом осталась ими довольна. Пришёл черёд "Ежевички"

Упаковка :

Упакован шампунь в картонную коробочку и полиэтилен, заклеянный стикером. Брусочек небольшой, вес: 50 грамм, примерно 5,5 см. в диаметре.

Краткое описание с сайта производителя:

Натуральный твёрдый шампунь Sharme Hair Blackberry предназначен для ухода за повреждёнными волосами, ослабленными обесцвечиваниями, частыми окрашиваниями, агрессивными укладками и средствами стайлинга. Способствует восстановлению и укреплению волос благодаря питательным и восстанавливающим свойствам масла зародышей пшеницы.

Пенится шампунь хорошо, особенно учитывая то, что он бессульфатный, пена густая и плотная. Запах слабовыраженный, чуть сладковатый. На волосах аромат не задерживается. Вымывается из волос без проблем.

Мои волосы: Частично обесцвеченые, тонкие, склонны к жирности и выпадению, фен через день-два.

Мои впечатления:

Волосы промывает не плохо, но у меня остаётся ощущение что волосы не достаточно промыты. Полотно волос не пересушивает, но вот жирнятся мои волосы быстрее, чем от предшественников, к вечеру хочется вымыть голову, хотя внешне выглядит всё, ещё вполне прилично.

Для моих волос шампунь тяжеловат, второй раз точно не куплю. Подойдёт, на мой взгляд, очень пересушенным волосам, не имеющим склонности к жирности.

Sodium Coco Sulfate, Coco Glucoside, Anthemis Nobilis (Camomile) Flower Water, Cetearyl Alcohol, Fragrance Blackberry, Keratin, Glycerin, Humulus Lupulus (Hop) Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Hydrolyzed Wheat Protein, Tocopherol (Vitamin E), Rosemary Essential Oil, Eucalyptus Essential Oil, Juniperus Communis (Juniper Berry) Oil Extract, Mineral Pigments, Sodium Benzoate.

Достоинства:

• Бережно очищает длину, не пересушивая её
  • Не остаётся на волосах
  • Натуральный состав

Недостатки

• Волосы грязнятся быстрее
Достоинства
  • Комплексный уход
  • Отличный состав
  • Экономичность
Недостатки
  • Волосы быстее становятся жирными
LK2016рекомендует