Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 08:50

Очередной обзор на очередной продукт от нашумевшей марки GreenWay.

В этот раз мне не пришлось тратить не маленькие деньги на приобретение))) выиграла я его у представителя в лотерее (знают чем заманить клиентов, делаешь заказ и получаешь приз, за что им даже спасибо). Лично мне интересно было попробовать кондиционер для волос, так как шампунь этой же серии Sharme Hair произвел на меня достаточно хорошее впечатление (единственное, иногда от него чешется голова, но не всегда).

Итак, кондиционер из кокосового масла представлен в виде маленького 45-ти граммового твердого кусочка. Упакован в приятную картонную коробочку и в полиэтиленовую пленку. Перламутровый на вид и очень приято пахнет.

Что касается использования: нужно наносить только по длине волос. Я беру кусочек и прямо им мажу волосы, обильно. Выдерживаю минут 5 и смываю.

Эффект неплохой. Волосы становятся мягче на ощупь и более послушны при укладке. В целом эффект как от самого кокосового масла (если кто-то пользовался, тот точно знает). Здесь то же кокосовое масло, просто в более удобном варианте. Ну и по цене 390 рублей за 45 грамм.

Данный продукт не плох и я могу рекомендовать его к применению.

Достоинства
  • Удобный формат
Недостатки
  • Завышенная цена
04.09.2023
не могу сказать вообще, что это кокосовое масло в твердом виде. Потому что кокосовое масло имеет совершенно другой аромат. В данном средстве аромат кокоса немного уловимый.