Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 11:39

Добрый день всем любителям вкуснятины. Расскажу про нарезку, которую недавно попробовала первый раз, это ассорти Трио Мио от Ремит.

Удобная нарезка различных сырокопченых колбас 100 гр. Упакована аккуратно, выглядит аппетитно и в целом все весьма симпатично.

Три ряда порезанных колбасок, на каждый сорт свой ряд, кусочки аккуратные. Ни один не порвался, когда доставала из упаковки, что говорит о хорошем качестве и плотности. При этом, нарезка тонкая, изящная, удобная для сервировки и готовки.

Я покупала эту нарезку на праздничный стол, поэтому особое внимание уделила внешнему виду. Придраться абсолютно не к чему.

Вкус... тут особо расписывать не буду, кто знает и любит марку Ремит, тот поймет, о чем я. Тут и не может быть никаких вопросов, всегда свежатина и вкуснятина. Каждая из трех типов колбасы, входящих в состав нарезки, имеет свои отличительные черты и вкусовые нотки. Если кому-то интересно, мне больше всего нравится Салями Миланская, а маме- Сальчичон. Вкусно и разнообразно- то что надо для праздника, да и для будней.

Одним словом, жалею, что я ее раньше не брала.

От души рекомендую.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • На выбор 3 вида колбас
  • Разнообразие
  • Хорошо и тонко нарезано
Недостатки
  • Нет
lora.rozlinрекомендует
16.02.2024
удобно на бутер! хотя я люблю толстые кусочки Wink
16.02.2024
Ага. И упаковка на 100 гр. Не успеет заветриться и окислиться😀