Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 14:19

Я недавно приобрёл PlayStation 4, и хочу поделиться своими впечатлениями. Это устройство действительно поразило меня своей производительностью и обширной библиотекой игр.

Сначала я был приятно удивлён графикой. Игры выглядят потрясающе, даже на стандартном телевизоре. Особенно впечатляют такие тайтлы, как God of War и The Last of Us Part II — они просто завораживают своей детализацией и сюжетами.

Управление также на высшем уровне. Контроллер DualShock 4 удобен и интуитивно понятен. Чувствительность стиков и триггеров делает игровой процесс ещё более захватывающим.

Что касается онлайн-функций, то подписка на PlayStation Plus приносит массу преимуществ — доступ к бесплатным играм каждый месяц и возможность играть с друзьями в многопользовательских режимах.

Единственное, что меня немного расстроило, так это шум консоли во время интенсивных игр. Иногда она становится довольно громкой, но это не критично.

В целом, PS4 — отличная консоль, которая подарила мне множество часов удовольствия. Рекомендую всем любителям игр!

Достоинства
  • Графика
  • Качество консоли
  • Много игр
Недостатки
  • Ограниченное количество игр
Andrey35232рекомендует