Опубликовано 25 Июль, 2017 - 00:06

Тестировать новинки - всегда интересно. А чистить зубы новой щёткой, будто сходить в гастрономическое путешествие и объесться вкусняшек. Так я люблю это ощущение чистоты зубов, хочется выписывать языком кренделя, чтобы ещё раз порадоваться гладкости эмали. И поэтому отдаю предпочтение щётинам средней жёсткости у щёток. Спешу поделиться мнением об экземпляре, который мне понравился:

Инновационная зубная щетка Splat Whitening (средней жёсткости)

ЦЕНА: 149 рублей

ГДЕ КУПИТЬ: ИМ Splat здесь

Сделано в России под контролем Швейцарии

Для натуральной белизны зубов

Натуральная белизна... Это у кого она имеется. У меня же изначально эмаль не белая, с жёлтоватым подтоном, и это с тех пор, когда я ещё не пила алкогольных напитков, влияющих на цвет зубов.

Маркетологи же не дремлют, и заманивают нас в свои сети:

Зубные щетки SPLAT WHITENING созданы для достижения снежно-белого оттенка зубной эмали, именно поэтому снежинка является символом серии.

Ребята, ну не будет у меня снежно-белых зубов, если только не применять к ним особо агрессивных веществ. Поэтому я не тешу себя надеждами и ожидаю только естественного отбеливания - хорошего и тщательного очищения от налёта.

Кстати, на упаковке написано

Щетинки осветляют эмаль до натурального оттенка

Вот эта формулировка более правдива и поэтому мне ближе всего.

Об упаковке.

Щётка находится в упаковке с картонной подложкой. Сзади имеется много полезной информации, гораздо больше, чем в описании товара на сайте Splat.

Как достать щётку из упаковки? Надавить на перфорацию. У меня не всегда выходит "вскрытие" руками, иногда на помощь приходят ножницы, ибо ногти жалко.Так выглядит зубная щётка - герой отзыва. Дизайн у Splat, безусловно, оригинальный. Розовая прорезиненная щетина, впаянная в прозрачный пластик. Хочется не чистить зубы, а рассматривать её Smile

Кстати, вы читали книгу "Кортик" Анатолия Рыбакова? Так вот оттуда мне запомнилось сочетание "плексигласовая рукоятка" (у кортика). Это такой прозрачный пластик, как у советских ножей, раньше нам говорили, что их делали в местах не столь отдалённых. Но это исключительно мои больные фантазии Smile

Линии зубной щётки обтекаемые, без углов. Есть такой момент: розовый цвет часто ассоциируется с девочковыми вещами, поэтому подозреваю, что мужчина обойдёт стороной данную зубную щётку.

Закругленные кончики щетинок гарантируют, что процесс чистки будет безопасным.

Прорезиненная щетина зубных щеток WHITENING на 40% эффективнее отбеливает зубы, чем обычная нейлоновая, что подтверждено клиническими исследованиями.

При чистке зубов этой щёткой я сразу заметила, что ворсинки резиновые. Они более эластичные, что ли, и за счёт этого очень хорошо удаляется налёт с задней поверхности зубов и в районе зубов мудрости. Согласитесь, спереди большинство щёток чистит хорошо, а вот с труднодоступными местами справляются не все девайсы.

Что касается отбеливания: ну честно говоря, кардинального ничего отметить не могу, тем более недавно посещала процедуру ультразвуковой чистки, так что ещё ничего особо не отложилось.

ИТОГ.

Проезиненная щетина щётки хорошо справляется с очищением от налёта, тщательно удаляет его даже на зубах мудрости. Держать мануальную подругу в руках удобно, а ещё из всех трёх щёток мне больше всего понравился дизайн - розовый и девчачий. С удовольствием продолжу пользоваться.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

ШаНелькарекомендует
а главное - она розовая! Love Laughing out loud
25.07.2017
Жаба Жаба, только почему-то на фото ветки синяя. Видимо, Splat поменяли дизайн)
25.07.2017
Красивая щеточка, люблю продукцию SPLAT.
25.07.2017
Исполнение у зубной щетки симпатичное и такая вот по жесткости как раз для меня.
25.07.2017
Не помню, пробовала или нет именно эту, но пробовала много щеток. Пришла к выводу, что одна фигня. Разницу чувствую только в жествкости, а никаких дополнительных именно отбеливающих эффектов ни от одной не заметила, включая черные с углем.