Опубликовано 20 Июль, 2017 - 10:43

Всем привет!!!

Зубная щётка щётке рознь. Согласитесь, не всегда получается с лёгкостью подобрать то, что тебе нужно. Особенно если вы хотите какого-то особенного эффекта- например отбеливающего. Прогресс не стоит на месте и теперь есть не только отбеливающие пасты, но и ОТБЕЛИВАЮЩИЕ ЩЁТКИ! В этом отзыве расскажу об одной из таких. Это Зубная щетка SPLAT Professional Whitening medium Отбеливающая (средняя)

Описание:

Инновационная зубная щетка Splat "Whitening" направленного действия для естественного отбеливания зубов с щетиной средней жесткости.

Это вторая моя щётка от марки SPLAT и хочу сказать, что качество у их щёток на высшем уровне! И, отмечу, цена очень приемлимая- около 150 руб.

Чем понравилась мне Зубная щетка SPLAT Professional Whitening medium Отбеливающая (средняя)

1. Оптимальный размер головки. Именно такой вариант мне нравится больше всего- ни большая ни маленькая. Идеально покрывает поверхность моих зубов,а благодаря вытянутой овальной форме с лёгкостью достаёт до труднодоступных мест (за 7 и 8 зубами).

2. Удобная форма ручки. Реально пользоваться такой одно удовольствие! Простая и в то же время отлично подходящая для руки. Ну и стильная!

3. СРЕДНЯЯ степень жёсткости. Это то, что я люблю. Ни мягкая, ни жёсткая не справляются с задачей лучше чем MEDIUM.

4. Состав щетинок.

Прорезиненная щетина зубных щеток WHITENING на 40% эффективнее отбеливает зубы, чем обычная нейлоновая, что подтверждено клиническими исследованиями.

Вместе с отличной отбеливающей пастой можно добиться хорошего результата! Но, я в силу особенности моей эмали (она у меня чувствительная) редко пользуюсь отбеливающими пастами, а вот ОТБЕЛИВАЮЩАЯ щётка- это мой вариант. Она очень деликатно воздействует, но при постоянном использовании хорошо борется с налётом.

как будто ластик стирает карандаш с белого листа бумаги.

Зубную щетку SPLAT Professional Whitening medium я рекомендую! Моя оценка 5*

Цена: 151 руб.

Где купить: Интернет-магазин Splatprofcare (ссылка на щётку)

Достоинства
  • Есть результат
  • Красивая
  • Ощущение чистоты и свежести после чистки
  • Удобная форма
Miss Norrisрекомендует
20.07.2017
Часто бету зубные щётки от сплат. Тоже чувствительные зубы, а их щётки мне хорошо подходят Smile
стильная щетка Smile
Надо приобрести себе эту щеточку!
мне такая понравится
20.07.2017
Мне очень нравятся прозрачные щетки! Smile
20.07.2017
Тоже люблю щетки средней жесткости) А мужу только мягкие подавай)
Inc аватар
Inc
20.07.2017
А бывает и мягкая отбеливающая щетка? А то я пользуюсь лишь мягкими, но мягкие плоховато снимают налет обычно
20.07.2017
Мне нравятся щетки этой марки ??
20.07.2017
Я после электрической щётки обычными уже пользоваться не могу)
20.07.2017
Я тоже больше люблю среднюю жесткость)))
20.07.2017
Такая мне тоже нравится щеточка)) особенно прозрачный корпус) такую тоже покупала один раз Love
красивая расцветка!
Щетки от Сплат мне нравятся!
Какие красивые щетинки Smile
20.07.2017
Ну вот никак не понимаю, как могут простые щетинки способствовать отбеливанию???? Для меня это просто набор слов от производителя и маркетинговый ход....
20.07.2017
Тоже пользуюсь такой щеткой, покупаю ее уже не первый раз и думаю, что не последний.
20.07.2017
У меня точно такая же щетка, покупаю уже не первый раз Smile
выглядит круто)
хорошая щётка. Smile
Мне очень понравились щетки Splat Wink
Практичная щеточка.
20.07.2017
Все смотрю на зубные щетки от Сплат, стоит уже и взять.
Хорошая щетка!
классная зубная щетка)
20.07.2017
По описанию подойдёт моим зубам Smile
20.07.2017
Очень хорошая щетка, такую стоит приобрести)
20.07.2017
Какая простая и аккуратная щеточка, очень люблю такие, не нравятся со всякими разными щетинами, мне кажется вот такая ровная самая идеальная.
21.07.2017
Да, я люблю пожестче... Big smile
Только за 151 рубль какая-то слишком простая щетка Puzzled