Опубликовано 23 Июль, 2017 - 19:49

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв про Зубную щетку SPLAT Professional Whitening Medium Отбеливающую (

среднюю ).

Казалось бы, что можно написать про зубную щетку в наше-то время, когда прилавки магазинов

ломятся от всевозможных новинок, только кошелек доставай?

Покупатель нынче пошел искушенный и требовательный, его уже трудно чем-то удивить.

Но зубная щетка SPLAT Professional Whitening Medium меня удивила.

Во- первых, своим внешним видом.

Эта зубная щетка абсолютно прозрачная, можно рассмотреть, как крепится каждая щетинка к корпусу.

Исполнение щетки безупречное: корпус выполнен из прозрачного ударопрочного пластика, щетку

удобно держать в руке, она не скользит.

Щетина у щетки очень красивого цвета морской волны, она гибкая, упругая, хорошо сохраняет форму

и не сминается.

Эта зубная щетка подойдет как женщинам, так и мужчинам. Цвет щетины- унисекс и поэтому

универсален. Качество отличное, да еще присутствует отбеливающий эффект, который особенно

порадует любителей кофе, крепкого чая, а также курильщиков. Так что, мужчина от такой зубной

щетки точно не откажется.

Произведена щетка в России

Состав у этой зубной щетки от Сплат оказался необычным:

Сополиэстер, полиэстер, термопластичный эластомер

Это потому, что щетка имеет прорезиненную щетину, которая

очищает налет на 40 % эффективнее

По внешнему виду щетки " прорезиненность " никак не заметна. Какого-либо напыления на щетине

нет. Запах у щетины нейтральный, не химический.

Потому мне тем более было интересно оценить зубную щетку в действии.

Применение.

У меня во рту есть нарощенные световыми пломбами передние верхние зубы и, если честно, я слегка

переживала за их сохранность. Оказалось, что зря переживала.

Хоть зубная щетка Сплат и средней жесткости, ( а не мягкая, какой я обычно пользуюсь ) ,

к зубам она относится деликатно, в том числе и к нарощенным.

Благодаря гибкой щетине, щетка способна хорошо очистить пространство между зубами и

предесневые участки зубов, не вызывая при этом кровоточивости.

Вот что нам обещает производитель:

Закругленные кончики щетинок гарантируют, что процесс чистки будет безопасным

Щетинки хорошо очищают зубы, не повреждая эмаль, просто полируют зубы, заодно удаляя

налет.

Результат применения.

Зубы хорошо очищены, десны не кровоточат, дыхание свежее, световые пломбы на месте.

Щеткой я осталась довольна.

Где купить.

Зубную щетку, а заодно и пасту к ней можно купить в интернет-магазине Сплат, прямая ссылка на

сайт [ссылка]

Цена щетки на момент написания отзыва составляет 151 рубль.

Думаю, что щетка прослужит дольше заявленных 2-3 месяцев, уж очень она качественно сделана.

Зубную щетку Splat Professional Whitening Medium отбеливающую рекомендую.

Jemma-Nolanрекомендует
качество радует Smile
23.07.2017
Красивые щетинки Smile
23.07.2017
Щетка очень хорошая и выглядит стильно)
Отличные щетинки у нее
Классная щеточка Smile
24.07.2017
Желание купить щетку от Сплат все больше растет и хороший уход для зубов с такой.
24.07.2017
тоже приобрела такую, очень нравится Smile
Отличные щетки
25.07.2017
О, кофе, чай...это все про меня Wink
Пора и мне хвататься за отбеливающие щетки))
26.07.2017
Очень красивая и стильная щетка!
27.07.2017
У меня мама очень любит эти щетки, а я могу пользоваться только экстра-мягкой. Эта расцветка и прозрачный пластик безумно нравятся.
28.07.2017
Цвет красивый) Достойные щетки!