Опубликовано 5 Март, 2016 - 15:40

В эйвоне заказываю очень редко, хотя уходовые средства и некоторая декоративная косметика очень нравится. Эту маску заказывала в конце 2014 года, начала пользоваться только в середине 2015, когда дочь немного подросла. Линейка planet spa мне нравится и многие знакомые тоже её хвалят.

Упаковка:

Прозрачная невысокая пластиковая баночка с белой завинчивающейся крышкой. Пластик хорошего качества. Под крышкой была мембрана из прозрачной плёнки, в крышке картонная вставка (предполагаю, что для большей герметичности). На крышке наклейка с обозначением продукта, на дне банке этикетка со всей информацией.

Цвет, запах, консистенция:

Цвет маски оливковый, неоднородный. Запах неприятный, терпимый, запах оливок мне не напомнил. Консистенция очень густая и неоднородная. На волосах тает.​ Высушенные волосы сильно пахнут маской.

Применение:

Нанести маску на 10 минут на влажные вымытые волосы, хорошо смыть.

Эффект:

Райским увлажнением тут и не пахнет... Волосы хоть и блестящие, но сухие, как солома, голова сильно чешется от недостатка увлажнения и волосы пушатся. К сожалению эта маска оказалась просто отвратительной.

Не рекомендую!

Достоинства
  • Придает блеск
Недостатки
  • Быстро жирнит волосы
  • Волосы сухие, как солома
  • Не увлажняет
Alameniaне рекомендует
05.03.2016
Бесполезная, я пробовала с оливковым маслом , вот это была супермаска
05.03.2016
Полностью согласна
Заказала себе такую. попробуем. Ещё ни один продукт для волос не делал мне сухую солому, даже не знаю, как это выглядит Laughing out loud либо жирнит, просто просто увлажняет
06.03.2016
Надеюсь Вам подойдёт)