Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 11:36

В данном отзыве. Хочу поделиться своими впечатлениями. От просмотра фильма “Плохие парни. До конца”. Который вышел в этом 2024 году. Очень нравиться актер, который играет главную роль. По этому и решила смотреть.

Общая информация
Где можно посмотреть: rezka.
Страна: США.
Жанр: боевик, комедия.
Возрастные ограничения: 18

Сюжет

История продолжается связанная с неразлучной парочкой, а именно Маркусом Бёрнеттом и Майком Лоури. Спешат на свадьбу. Показано хорошую машину.

Как пассажира чуть не тошнит от большой скорости.

Все начинается очень мирно. И с со свадебной церемонии.

Полицейские с помощью телевиденья. Узнают о том, что их погибшего капитана полиции обвиняют в коррупции и связях с наркокартелями.

Они начинают расследовать это дело. Так как им попадается видеозапись от их шефа. С этого момента начинается вся история. Знаменитые полицейские вынуждены пустится в бега.

Актерский состав

Уилл Смит (Майк Лоури) как обычно энергичный, обаятельный и остроумный. Можно сказать эго персонаж является душой компании.

Видны его главные приоритеты в жизни. Стильный полицейский, привыкший получать от жизни все и мгновенно находить решения в любой ситуации. Достаточно много раз за фильм меняет свою одежду. Одевается стильно.

Маркус Бернетт, которого сыграл Мартин Лоуренс. Он полная противоположность своему напарнику.

Он очень семейный человек.

Очень любит и переживает о своих детях и жене. Его больше всего раздражает поведение Майка. А именно как он постоянно рискует жизнью. Маркус часто не знает, как поступить.

Еще любит вкусно покушать.

Джеймс МакГрант (Эрик Дэйн) офицер Управления по борьбе с наркотиками. Он выступает в качестве главного злодея в фильме, против которого Майк и Маркус вынуждены сражаться.

Его коварство ставит под угрозу жизнь главных героев.

Дорн (Александр Людвиг)продолжает помогать команде с анализом данных и стратегическим планированием, оставаясь ключевым техническим специалистом.

Келли (Ванесса Энн Хадженс) которая становится замешана в деле. Очень милая девушка. Довольно сдержанная. Профессионал с отличным знанием арсенала и тактики.

Музыкальное сопровождение и графика

Подборка музыкального сопровождения мне понравилась. Он дополняет экшен-сцены. А вот саундтрек из 90-х годов просто идеально подошел этому фильму. Добавляет драйва и подчеркивает напряженные моменты. Звуковые эффекты, такие как звуки выстрелов, взрывов и погони, выполнены на высшем уровне.

Графика очень хорошая. Много достаточно сложных трюков.

Даже на секунду показали знаменитого тик-токера.

Темных моментов в принципе и не было. Момент с заложником тоже присутствовал.

Красиво показана природа.

А вот еще при дневном свете.

Смешные моменты
В данном фильме их хватает. Больше всего это выражается в словесных перепалках и подколках. Либо вот таком выражении лица.

Либо когда хотели пожарить мясо.

Итог
Актерский состав на высшем уровне как я и ожидала. Каждый участник вносит свою лепту в общую картину. Смит и Лоуренс вновь показывают, что их дуэт неповторим. И показывается глубокая история о дружбе. Как она важна в нашем мире.

Есть места где можно посмеяться и любителей перестрелок тоже не обделили. Хотя сюжет местами может казаться предсказуемым. Мне лично понравилось. Рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Актеры
  • Динамика
  • Легкий и зрелищный
  • Местами смешно
itismadeirinchicрекомендует
Мне понравился этот фильм
буду иметь ввиду
Пока не смотрела)
Это Ванесса Хадженс? Вообще не узнать Shock
Фильм на очереди к просмотру Smile
30.09.2024
Неплохой сюжет! Можно посмотреть!
Надо посмотреть!
30.09.2024
Наверное с мужем сможем сойтись на этом фильме. Спасибо за рекомендацию
30.09.2024
Юмор всегда приветствую. Спасибо, в закладки
О, надо бы глянуть
Графика действительно отличная.
Не мое кино, я редко такое смотрю, как правило фоном или переключаю на что-то другое.
30.09.2024
Можно посмотреть на досуге.)
Это уже 4й ?
Да
Не мой жанр, поэтому мимо
Мне понравился
Красивые скриншоты получились
Смотрела фильм, тоже понравился. Шикарный творческих дуэт двух прекрасных актёров Cool
30.09.2024
Посмотрю, но только потому что видела первую часть.)
Обязательно посмотрю
о надо посмотреть
01.10.2024
Обожаю Уилла Смита! Обязательно посмотрю! Спасибо вам за наводку!
01.10.2024
Очень нравится мне этот тандем, все фильмы смотрятся на одном дыхании.
Надо будет посмотреть 👌
01.10.2024
Интересно посмотреть. Спасибо за рекомендацию.
Прикольный
03.10.2024