Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 07:53

Не особо помню о чем первая часть (маленькая была когда смотрела), но музыку не забыть никогда. Она тут есть и в разных вариациях. Даже в ремиксе. Не скажу что плохие, но слушать некоторые немного не привычно.

О фильме: Жанры - боевик, комедия; Режиссёр - Марк Моллой; Продюсер - Эдди Мерфи; Авторы сценария - Джош Аппельбаум, Уилл Билл; В главных ролях - Эдди Мерфи, Джадж Рейнхолд, Пол Райзер; Композитор - Лорн Балф; Длительность - 1:57.

Эдди Мёрфи самая большая звезда этой франшизы.И именно благодаря ему юморно каждую часть. Что-что, а комика из него не отнять.

Джадж Рейнхолд мало было, но приятно снова увидеть.

Кевин Бейкон тоже давно не появлялся и снова я не в восторге от его персонажа.

Луис Гусман так же, но сколько лет прошло не меняется.

Марк Пеллегрино мне кажется всегда плохих играет.

Джозеф Гордон-Левитт мне только по одному фильму вспомнился.

Насим Педрад не сразу узнала, что в Аладдине видела. Ну ещё бы, она не главная героиня.

Остальных я не особо знаю, но и так как фильм свежий, слава Богу умерших нет.

Детективная линия тут есть, но прям очевидная. Просто как всегда нужно найти как можно больше улик для доказательства уже известной вины.

Что тут действительно иной раз удивляет - длинный язык персонажа и способность выпутываться из любых каш.

Хотя странно, что многие просто странно себя ведут правоохранительные органы. Просто максимально как роботы и против людей.

Картинка тут для этого года отличная, приятная и местами с налетом ностальгии. В общем, как для любителей так и нет франшизы, вполне смотрибельно и юморно.

В общем, на вечер такое посмотреть вполне можно, хоть и не на века фильм. Может из-за того что слишком длинно и очевидно, а может ещё из-за обилия событий.

Достоинства
  • Актерская работа
  • Все тот же Аксель Фоули
  • Музыкальное сопровождение
  • Эдди Мёрфи
  • Юмор
Недостатки
  • Используются клише из предыдущих частей
  • Не такой веселый
ВерикVoronрекомендует
Не смотрела ещё