Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 15:08

Я фанат самсунгов. У меня были все модели galaxy. Последняя была s5. Телефон прослужил верой и правдой 2 года, что только с ним не было..я его и роняла и лопатой один раз рубанула. И вот вышла новая модель.. меня привлекла камера и круглые края. Стильно и модно. Меня не могла удержать даже огромная цена...я его хотела... Дура что повелась и купила. Телефоном владею только месяц.. обращаюсь очень бережно..телефон в чехле и ниразу не падал.. и... все стекло в мелких царапинках?о Боже!!!! Я в шоке.. мой 5й гелакси что только не прошел и ни одной царапины на стекле!!! А тут месяц и куча коцак! Если бы я знала не взяла бы НИКОГДА!Я боюсь представить что будет через год или когда я его уроню.

Вот такая полоска.. Через некоторое время появилось ещё вынорание пикселей

В общем никому не советую..стекло оооочень нежное и хрупкое.. не дай Бог уронить телефон! Телефон за 60 т.р. а стекло как у фарфорной вазы хрупкое. Я растроена??

P.s. дополню на счет батареи. Держит хорошо, но у всех самсунгов она хороша только первые месяцы, потом емкость падает. У мужа айфон 6 плюс ...телефону больше года а держит так же как s7 новый. Посмотрим сколько продержится батарея у этого телефона. Если мало..то я навеки разачаруюсь в самсунгах...и компания потеряет еще одного клиента.

P.s. 06.10.2017 г. Закончился гарантийный срок и через месяц на телефоне вылезла справа по вертикалии розовая полоска! Капец??посмотрела в интернете! Это глюк на многих самсунгах этой модели..как взрывной нот. Все ы окончательно потеряла интерес к самсунг.

В итоге продала я его за 8 тыс и купила huawei p20pro

Достоинства
  • Отличная камера
  • Производительное железо
  • Стильный дорогой дизайн
  • Удобный дизайн
Недостатки
  • Высокая цена
  • Очень быстро царапается
  • Хрупкое стекло
Lexterне рекомендует