Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 15:39

несколько раз

Всем доброго времени суток!
почему можно купить продукцию фирмы каждый день? Правильно, соблазнившись ее привлекательной ценой. И подкрепив решение фразой мужа "да порошок он и в Африке порошок" мы потащили его на кассу. А скупой, как это известно, платит дважды.
Придя домой, мы решили, не откладывая дело в долгий ящик, начать тестировать "обновку". как раз и стирки накопилось порядочно.
Первое, что бросилось мне в глаза, а, если быть точнее, в нос это ужасный, резко химический запах порошка, который очень плохо выполаскивается, и потом вся одежда "благоухает". Так что, если вдруг все таки решитесь его купить, то ставьте на двойное полоскание сразу. Мылится он очень плохо, пена практически не образуется и его надо класть в два раза больше обычного, иначе не отстирает вообще.
А отстирывает он ужасно, пятна не уходят вообще, цвета значительно побледнели, и вещи получились какие-то жесткие.
Если рискнете им что то стирать, то это должно быть относительно чистое белье, без пятен и разводов, иначе пустая трата воды и электроэнергии.
Пачку порошка мы еле-еле допользовали. Не советую покупать

Достоинства
Недостатки
  • Вещи бледнеют
  • Запах
  • Стирает плохо
lvilvolне рекомендует