Опубликовано 22 Июль, 2014 - 15:08

Делала несколько раз заказ в данном месте.

Суть простая, вы выбираете через приложение на мобильном телефоне или через сайт себе суши. Так же указываете время и место, где заберете ( из какого ресторана Евразии). Приходите в назначенный час и забираете блюдо.

А теперь поподробнее.

Приложения.

На iOs постоянно переставало загружаться. То есть надо постоянно переустанавливать приложение! Меню тупо не грузится!

На андроиде вроде нормально работает.

Так же вы можете оформить заказ и вам НЕ перезвонят! это нормальная практика в евразии.

Но будьте осторожны, у них акция "закажи на 500 р ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ и получи в подарок ролл". Вот тут и вся загвоздка, приложение либо не работает, либо вам не перезванивают. Если вы позвоните сами, то это означает, что вы не делаете заказ через приложение и ролл вам не положен! Здорово? А то!

Порции.

Васаби и имбирь кладут 1 порцию не важно, сколько вы заказали суши. Вы можете заказать дополнительно приправы, но то, что положено не дадут. Будьте осторожны. Сами суши так себе, не очень вкусные, размеров средних.

Акции.

По заказу из приложения все понятно, лохотрон. Если заказывать просто роллы, то действует акция 1+1, ВНИМАНИЕ, на наборы якобы скидка до 80%. А это означает, что на них 1+1 не распространяется.

Меню.

В "сам заберу" выбор больше, но цены ОДИНАКОВЫЕ, что вы закажите, сами заберете или придете так поесть. Можете легко сравнить по сайту.

Теперь мои впечатления: служба контроля - им плевать полностью на то, что происходит. Если ты жалуешься - сам виноват, люди сидят не компитентные.

Один раз мне предложили "комплимент" кофе с тортом за то, что недоложили в заказ.

По времени. ТЫ указываешь точное время, когда заберешь. Трудно собрать во время заказ? Нет, но мы начнем готовить, когда ты придешь! И так, вместо 18:15 как у меня (чек только пробили во время) Заказ я забираю аж 18:40! Удобно? нет!!

Скажу так, больше я там покупать не буду еду. Идея хорошая, реализация нет.

В чеке прописано, что должно быть
сами порции, без гарнира!
еще на, ешь. зачем тебе васаби и имбирь? если ты САМА купила еще
а это уже по пять рублей за штуку.

Достоинства
  • Большой выбор
Недостатки
  • Лохотрон по скидкам
  • Маленькие порции гарнира
  • Не перезванивают
  • Не работает приложение
  • Нет васаби
  • Нет имбиря
  • Опаздывают на заявку, не предупреждают
Barracudaaне рекомендует