Опубликовано 22 Июль, 2014 - 15:08

Делала несколько раз заказ в данном месте.

Суть простая, вы выбираете через приложение на мобильном телефоне или через сайт себе суши. Так же указываете время и место, где заберете ( из какого ресторана Евразии). Приходите в назначенный час и забираете блюдо.

А теперь поподробнее.

Приложения.

На iOs постоянно переставало загружаться. То есть надо постоянно переустанавливать приложение! Меню тупо не грузится!

На андроиде вроде нормально работает.

Так же вы можете оформить заказ и вам НЕ перезвонят! это нормальная практика в евразии.

Но будьте осторожны, у них акция "закажи на 500 р ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ и получи в подарок ролл". Вот тут и вся загвоздка, приложение либо не работает, либо вам не перезванивают. Если вы позвоните сами, то это означает, что вы не делаете заказ через приложение и ролл вам не положен! Здорово? А то!

Порции.

Васаби и имбирь кладут 1 порцию не важно, сколько вы заказали суши. Вы можете заказать дополнительно приправы, но то, что положено не дадут. Будьте осторожны. Сами суши так себе, не очень вкусные, размеров средних.

Акции.

По заказу из приложения все понятно, лохотрон. Если заказывать просто роллы, то действует акция 1+1, ВНИМАНИЕ, на наборы якобы скидка до 80%. А это означает, что на них 1+1 не распространяется.

Меню.

В "сам заберу" выбор больше, но цены ОДИНАКОВЫЕ, что вы закажите, сами заберете или придете так поесть. Можете легко сравнить по сайту.

Теперь мои впечатления: служба контроля - им плевать полностью на то, что происходит. Если ты жалуешься - сам виноват, люди сидят не компитентные.

Один раз мне предложили "комплимент" кофе с тортом за то, что недоложили в заказ.

По времени. ТЫ указываешь точное время, когда заберешь. Трудно собрать во время заказ? Нет, но мы начнем готовить, когда ты придешь! И так, вместо 18:15 как у меня (чек только пробили во время) Заказ я забираю аж 18:40! Удобно? нет!!

Скажу так, больше я там покупать не буду еду. Идея хорошая, реализация нет.

В чеке прописано, что должно быть
сами порции, без гарнира!
еще на, ешь. зачем тебе васаби и имбирь? если ты САМА купила еще
а это уже по пять рублей за штуку.

Достоинства
  • Большой выбор
Недостатки
  • Лохотрон по скидкам
  • Маленькие порции гарнира
  • Не перезванивают
  • Не работает приложение
  • Нет васаби
  • Нет имбиря
  • Опаздывают на заявку, не предупреждают
Barracudaaне рекомендует
  • 22.05.2017
    Заказывала по телефону в счастливые часы. 2 блюда по цене одного. Забирали сами с Невского, 88. То, что представляет Евразия на своих заманчивых фото реальности не соответствует совершенно. Мидии можно сказать - мини, в отличие от представленных фотографий - даже наполовину не заполнены.
  • своевременная доставка суши и роллов... возможно, это единственное их достоинство (+ фото заказов)
    Я никогда в жизни не видела своими глазами офф-лайн заведение, с названием "SUSHI TAKE OUT" (в г. Санкт-Петербург) и не знаю, существует ли вообще что-то (кафе, бар, магазин и проч.) с таким названием, куда можно придти и там уже попробовать псевдо-японские шедевры под названием "суши" и "роллы".
  • 26.02.2012 - 11:03
    Никогда не покупайте эти роллы если нет акции!
    В 10 вечера однакжды нам с подружкой приспичило заказать роллы. Полезли мы на сайт искать [ссылка] искать купон,чтобы сэкономить. В итоге нашли несколько предложений со скидками на роллы около 50 процентов,но лишь одна доставка работала до 2.30 ночи, что нам и нужно было,т.к.
  • 16.08.2015 - 18:04
    СУШИ-ДОМ (СПб, ул. Бухарестская 94, корп.1) - кто ищет, тот всегда найдет.+ для любителей сыра есть секрет и сюрприз.
    Иногда бываю по делам в Купчино, однажды решила побаловать себя роллами и пропала...) В совершенно неприметном суши-баре формата "на вынос" (как сушиwok сушишоп, сушимаг и бесчисленное множество им подобных) попробовала безумно вкусную филадельфию.
  • 29.01.2019 - 19:28
    Друзья,это не набор...Это наборище!Успейте до 31 января получить огромный и недорогой набор!
    Всем хорошего зимнего вечера.Случайно в Инстаграм увидела рекламу одного суши-бара, с которым я не была знакома ранее. Акция, которая привлекла моё внимание, была ну очень выгодной! Представляете:1,7 кг роллов с лососем и угрем за 847 рублей!
  • 18.03.2013 - 20:38
    С любимыми не расставайтесь
    Книга известного итальянца Никколо Амманити "Я заберу тебя с собой", как и остальные его книги, вызвала фурор в жанре современной прозы, в основном благодаря тому, что в ней нет шокирующих подробностей или чрезмерного откровения (которыми частенько спекулируют другие писатели), однако сюжет очень…
  • 10.10.2017 - 13:34
    Сделаны с любовью.
    Сейчас в разных городах очень распространилась сеть магазинов, которые называются Сушишоп "Возьми суши с собой". Достаточно простое название, которое говорит само за себя. Сразу понятно, что здесь продают, а так же понятно что заказ можно забрать с собой.
  • 18.10.2017 - 15:33
    Лучший выбор.
    Сейчас Во многих городах открываются магазины Суши шоп "Возьми с собой". Эта сеть магазинов достигла и нашего городка. В одном из торговых центров у нас открылся такой магазин, где можно заказать отличные суши-роллы. Я на пробу заказала несколько видов таких ролл.
  • 22.03.2020 - 13:00
    Всестороннее развитие
    Книга "Кто самый, самый? Для занятий с детьми от 4 до 5 лет" входит в годовой курс Школа Семи Гномов, 4-5 лет. Сам комплекс состоит из 12 книг. В книге "Кто самый, самый?" ребенку рассказывается о самых больших животных, растениях.
  • 25.08.2012 - 23:37
    Чересчур завышенный ценник..
    Писать про японскую кухню и рестораны, которые этой самой кухней удивляют, достаточно тяжело.По той простой причине, что у всех основных игроков этой ниши, все приблизительно одинаково.Тем не менее.
  • 14.09.2021 - 14:33
    Моё знакомство с Суши Сет🤨 Что не так с этой доставкой? Пробую набор "Токио"🍱
    Всем доброго дня! О доставке "Суши Сет" я наслышана давно. Знакомые говорили, что эти роллы ничуть не хуже "Суши Шопа" и "Суши Вока". Вот и я решила попробовать и заказать на дом любимые японские вкусности) Доставка была г.Санкт-Петербург, сделана из их официального приложения "Суши Сет".
  • 29.11.2021 - 18:18
    🍱Шведский стол за 250 рублей, в ресторане, в самом центре Питера. Что из себя представляет расскажу в отзыве
    Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось поделиться неплохим вариантом бюджетного дневного питания с удобным месторасположением и прекрасным антуражем.   Я вообще-то не люблю бизнес-ланчи и все что по их принципу.
  • 13.11.2021 - 23:38
    Ресторан премиум-класса в Петербурге
    Привет, друзья, сегодня расскажу об одном из лучших ресторанов в Петербурге. В ресторане Штакеншнейдер я бывала несколько раз, впервые пошла из-за странного названия, а потом потому что понравились блюда. Недавно ходила с мужем отметить одно событие.
  • 31.10.2021 - 13:04
    Как мы варили суп в китайском самоваре. Самый необычный азиатский ресторан в СПб.
    Приветствую всех, кто заглянул! Вы когда-нибудь пробовали хого? Его ещё называют огненный горшок или китайский самовар? Я хотя и поклонница азиатской кухни, но до недавнего времени даже не слышала о таком.
  • 02.10.2021 - 08:19
    Огромные овершейки, каких нигде не встретить! Кафе Мики Манки в центре города - оригинальное место со вкусной едой и небольшим минусом.
    Hi! О ресторане Мики Манки в Санкт-Петербурге я узнала еще несколько лет назад, тогда, то ли на Айрековстрече, то ли перед ней обсуждался местный общепит и кто-то рассказал об огромных овершейках, которые одному человеку за раз точно не съесть.
  • 06.12.2021 - 01:54
    Ресторан-закусочная, как из японских сериалов. Ем десерт, которого нет в меню.Пробую тяхон с креветками.
    Здравствуйте дорогие читатели. Хорошего всем настроения, для вас подготовила сегодня интересный обзор о ресторанчике азиатской кухни. Очередной проект известной сети Ginza project.
  • 01.10.2021 - 05:51
    Желудку вкусно, глазам красиво, кошельку приятно!
    Во время каждой своей поездки в Питер мы стараемся посещать рестораны, в которых до этого ни разу не были. В этот раз Трипэдвайзер показал нам, что недалеко от нашего местоположения находится Стейк by steak. Уже одно название нам показалось очень вкусным и мы отправились туда.
  • 24.11.2021 - 17:05
    Кокосовое пиво, самый вкусный фо-бо, который я ела в России, огромные 1/2 порции, доски для сёрфинга прямо в зале и тарелки ручной работы. Говорить о Thai Fun можно бесконечно
    Всем привет! Я очень люблю азиатскую кухню разных направлений. Сейчас её навалом в каждом заведении, которое на этом даже не специализируется. Поэтому, по большей части выходит совсем не то, что хотелось бы.
  • 20.09.2021 - 05:38
    Блины на любой вкус, русский фаст-фуд, но меня не впечатлил
    Недавно я гуляла в торговом центре Охта Молл и зашла на фуд-корт перекусить. Увидела новый фаст-фуд БлинБери, а я человек простой - вижу новое и сразу бегу пробовать. Ресторан готовит в основном блины.
  • 18.10.2021 - 04:49
    Уютное семейное заведение в центре Питера. Что тут стоит попробовать, а какие блюда мне сильно понравились.
    Что это за заведение "Мама на даче" это два ресторанчика, расположенные на Невском проспекте, расположены они, к слову, довольно близко друг к другу. Кроме того, что тут можно поесть и отдохнуть, тут также можно оформить доставку, так что достаточно удобно заказать себе пиццу отсюда или же сразу,…