Опубликовано 19 Август, 2014 - 19:01

Привет, мои солнышки

Пришло мое время Би-бикать, в последнее время этот тип тональный средств манит меня все больше.

Этот представитель BB- кремов, появился у меня самым первым.

Покупала я его холодной зимой (Мой оттенок самый светлый-Extra Light). Мне подходит идеально, границы с шеей нет абсолютно. Крем дает активное "сияние", у меня нормальная кожа и я люблю такой эффект, а вот тем красавицам, у которых кожа жирная или склонна к жирности, выбирая этот крем стоит запастись матирующими салфетками или пудрой

Крем в пластиковой тубе с очень узким горлышком, выдает капельку крема за одно нажатие на тюбик., но сейчас когда средства у меня осталось совсем немного, мне приходится просить представителя сильной половины человечества, нажать посильнее, дабы я смогла нанести макияж.

И еще я не сомневаюсь что часть крема собралась по стенкам и там спокойно существует, можно разрезать, но крем засохнет буквально за один день.

Но это проблема многих средств подобного типа.

По текстуре крем очень плотный (в теплое время года коже под ним очень жарно), кажется что масло смешали с тоном, по лицу распределяется довольно сложно, а делать это нужно быстро, крем от Бобби имеет свойство застывать и потом очень сложно что исправить, я в большинстве случаев использую силиконовую прозрачную базу под макияж, так крем проще растянуть и можно избежать "белых полос", которые появляются после нанесения крема и исчезают минут через 5

макро (на щеке бронзер от DG)

Несмотря на свою плотность у крема очень маленькая кроющая способность, максимум скроет покраснения. А потом придется прибегать к консилеру, который под глазами на этом креме скатывается у меня буквально за пару часов.

Цена: 2200р в корнере марки в Москве.

Рекомендую тем у кого сухая или очень сухая кожа, кто любит Бобби Брун или просто побаловаться.

Я сама больше не куплю.

Большое спасибо за внимание!

Ирина787рекомендует
19.08.2014
Эффект очень натуральный, мне понравился)