Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 05:45

Еще одни из опробованных мной в последнее время комплекс от К.Б. В "Пляжном теле" задействовано все тело: талия, ноги, руки, пресс и ягодицы. Упражнения напомнили мне те, что я делала по видео с Синди Кроуфорд, но все же немного отличаются. Хотя я считаю, что одного круга этих упражнений совершенно недостаточно. Нужно делать дважды, а то и трижды. Тогда как "Суперсетов" мне хватает с одного подхода.

МНОГО ВЯЛЫХ УПРАЖНЕНИЙ

Структура комплекса “Пляжное тело”

1. Разминка

2. Мини-комплекс для талии

3. Мини-комплекс для ног и ягодиц

4. Мини-комплекс для мышц пресса и плечевого пояса

5. Упражнение-БОНУС

6. Растяжка

7. Заминка

МНОГО ВЯЛЫХ УПРАЖНЕНИЙ

Каждый из мини-комплексов может повторяться по отдельности несколько раз, в зависимости от уровня подготовки.

РЕДКОЕ УПРАЖНЕНИЕ КОМПЛЕКСА, КОТОРОЕ МНЕ НРАВИТСЯ

Сколько раз в неделю тренироваться? Екатерина рекомендует заниматься 3 раза в неделю. Таким образом эта тренировка приведет мышцы в тонус, сформирует красивое и стройное тело.

МНОГО ВЯЛЫХ УПРАЖНЕНИЙ

Регулярные и систематические занятия помогают ускорить обмен веществ и, соответственно, способствуют сжиганию жировой прослойки, что в свою очередь приводит к снижению веса.

МНОГО ВЯЛЫХ УПРАЖНЕНИЙ

Видео морское, пляжное, релаксовое и, в принципе, эффективное. НО!

Мне гораздо больше нравятся Катины суперсеты!

От них и попа сразу упругая и красивая, и животик. А "Пляжное тело" лично мне эффект дает не так быстро. Видимо, просто не совсем мой комплекс. Хотя очень хорошая растяжка и приведение мышц в тонус.

МНОГО ВЯЛЫХ УПРАЖНЕНИЙ

В общем, я за более ударные тренировки, а в остальном - рекомендую!

РЕДКОЕ УПРАЖНЕНИЕ КОМПЛЕКСА, КОТОРОЕ МНЕ НРАВИТСЯ

В общем, комплекс этот так, для разнообразия, побаловаться... А выгляжу я сейчас вот так. Без этого комплекса, потому что занимаюсь по суперсетам и нескольким танцевальным программам. Причем, к сожалению очень редко. Sad Надо выкроить время)). "Пляжное тело" за последний месяц я сделала, наверное, только 2 раза, и то меня постоянно подмывало его ускорить / перемотать / или просто выключить. Smile

Еще из упражнений, которые мне более-менее нравятся, помимо приседов и классического пресса:

РЕДКОЕ УПРАЖНЕНИЕ КОМПЛЕКСА, КОТОРОЕ МНЕ НРАВИТСЯ

Возможно, кто-то как раз ищет подобный, не слишком сильный, уровень нагрузки. Да еще на морском берегу (хотя у Синди Кроуфорд ест просто офигительный комплекс на пляже, расскажу как-нибудь).

А мне с ним как-то скучновато. Sad Для меня он настолько вялотекущий, что нравятся только приседания и упражнения на пресс)))). Остальное можно выкинуть, - не мое.

РЕДКОЕ УПРАЖНЕНИЕ КОМПЛЕКСА, КОТОРОЕ МНЕ НРАВИТСЯ

РЕЗУЛЬТАТЫ в борьбе за подтянутую фигуру. Готовимся к лету с СУПЕРСЕТАМИ! Самые эффективные тренировки. Немного ФОТО ДО/ПОСЛЕ

КАК ПОДТЯНУТЬ ТЕЛО к лету? Мой ответ - БОДИБАЛЕТ! Женственность, изящность, осанка

СИНДИ КРОУФОРД "Секрет идеальной фигуры" | Как я была ХОМЯКОМ и как ПОДТЯНУЛА МЫШЦЫ НОГ, ПОПЫ и косые мышцы ЖИВОТА (талии). Простой и ЭФФЕКТИВНЫЙ комплекс

Спасибо за внимание, ваша JENNIS!

Мои отзывы на одежду и аксессуары смотрите по этой ссылке. Интересные сайты - здесь.

Важный опыт: о блокировке аккаунта, топе, модерации и стабильном заработке на irecommend!

-jenn is jamрекомендует
Офигенное тело! Love
30.06.2016
Я боюсь сама дома заниматься,один раз спину скрутило Sad с тех пор только в зале с тренером
30.06.2016
Интересный обзор. с интересом прочла Wink
30.06.2016
Фигура у вас замечательная)
30.06.2016
Тело у вас очень красивое и подтянутое, огонь Big smile
30.06.2016
Мне очень нравятся ее упражнения и тренировки, раньше растяжку делала, сейчас хочу кардио денс попробовать)
да все итак отлично Cool
JENNIS, планка - просто мега упражнение! Я сама веду тренировки и практически на каждом занятии заставляю девочек выполнять планку и классическую и боковую. Новички начинают с одной минуты, продвинутые 4-5 минут стоят, но зато все группы мышц задействованы и хорошо укрепляет внутренний мышечный корсет.
30.06.2016
ваши отзывы на другие программы как то больше зацепили Smile
30.06.2016
Интересно, сколько ей лет? Катерине?
Вы сами в отличной форме, кстати Smile
Для меня этот комплекс тоже вяленький-после него мышцы не горят что ли Puzzled йога на все тело-вот,где жара Star
30.06.2016
я когда-то по Синди Кроуфорд занималась, очень помогло мне)
30.06.2016
взяла в закладки, особенно сеты)
30.06.2016
С моей подготовкой этот комплекс точно подойдет Big smile
Слабенькая я Big smile
30.06.2016
У Вас очень красивая фигура.
30.06.2016
Для новичков и такая тренировка неплохая))
30.06.2016
Редкое упражнение комплекса в конце, мне очень нравится, давно такое делаю, оно очень эффективное для косых мышц пресса и для осиной талии Star
30.06.2016
сколько нужно времени, чтобы сделать его целиком? мне как раз нужна не натужная и не длинная тренировочка.
30.06.2016
Интересный обзор) Не слышала об этом комплексе)
30.06.2016
эх, не могу себя заставить дома заниматься, другое дело - на берегу моря Big smile
30.06.2016
А вам и без этого комплекса хорошо)) Все при вас)
30.06.2016
Не встречался мне такой комплекс, хотя я любитель всяких новых упражнений)) Сейчас хочу попробовать табату, очень хвалят) Отлично выглядите!Вялые упражнения я и сама не люблю, поищите что-нибудь поинтересней и подинамичней))
30.06.2016
Это, наверно, чтобы и на отдыхе совсем уж не забрасывать занятия Smile
30.06.2016
Буйду я смотрю, но сейчас начала в зал ходить.....ааааа....Катя отдыхает Big smile
30.06.2016
Красивый фон в этом видео, но я тоже люблю именно интенсивные упражнения
01.07.2016
Не люблю "вялые" упражнения, сразу начинаю скучать.
А вы отлично выглядите!
01.07.2016
Интересное упражнение - "отжимания на мостике". Попробую. Smile
02.07.2016
Девочки! Всем спасибо за мнения и за комплименты тоже Shy
Длится тренировка полчаса Star

Стасечка, согласна с вами про планку - она из моих любимых. Но 4-5 минут наверное пока не смогу. Хотя ... Innocent
Вы в отличной форме)
Для меня, пожалуй, комплекс будет слишком мучительным, слабовата моя подготовка Tired
03.07.2016
Фигура у Вас что надо! А комплекс действительно.. Лёгенький и скучный, кроме планки. Планка это наше все:) хорошо, напомнили - месяц уже ленюсь, а Лето в разгаре, пора за гантели и на коврик:)
21.09.2016
Спасибо за позитивные комментарии) Smile
08.11.2016
Интересное чередование вялых и активных упражнений Smile
09.11.2016
MaMa_INNA78, согласна!
29.09.2018
Смешно получилось про вялые упражнения Smile и это правда. Суперсеты мне тоже гораздо больше нравятся.