Опубликовано 25 Март, 2020 - 11:44

357 руб

Всем здравствуйте)
Сегодня мы поговорим о данном шампуне глубокого очищения. Давно я за ним гналась и свершилось чудо Smile

Разберем данный продукт + фото волос до и после

Цена: 357 рублей
Где купить: Organic shop, интернет-магазин Beauty Culture
Объем: 270 мл

Способ применения:

Нанесите массирующими движениями на кожу головы и распределите по длине волос. Оставьте на 1-2 минуты, затем тщательно промойте водой. Используйте не чаще одно раза в 10 дней.

Текстура прозрачная, запах свежий, отдает ментолом.

Теперь поговорим о том, как же ведет себя данный шампунь на деле.
Так уж вышло, что у меня волосы не густые, пачкаются у корней очень быстро, поэтому приходится мыть голову каждый день.

Наконец то появилось то средство, которое мне поможет сохранять свежесть и чистоту головы хотя бы дня 2-3.. но не тут то было..
Отношения у меня с этим шампунем задаются не такие уж и хорошие, когда он съедает полностью объем у корней, будто языком прилизали. Но для меня это не глобальная проблема..

Больше всего в этом шампуне меня расстроило то, что результат как и от обычных шампуней, на один день, лично для меня.

Что же тогда хорошего он делает?
Да, он правда очищает, когда проходишь рукой по влажным волосам после него, то слышится скрип Smile Дает свежесть волосам + то, что мне больше всего понравилось от полученных эффектов это блеск и гладкость Smile

Фото после использования шампуня

Но если вы спросите меня, купила бы я еще раз этот шампунь, то мой ответ - ДА, ведь я не пожалела, что приобрела его Smile

Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость
  • Освежает
  • Очищает до скрипа
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не для всех типов волос
  • Нет объема
  • Результат держится 1 день
Алинёнок_1098рекомендует