Опубликовано 27 Апрель, 2013 - 08:00

С минусов и начну.Долго и тщательно выбирали прогулочную коляску для ребенка с года. До этого тоже была коляска Geoby, но трансформер.Устала я ее в лифт запихивать.Трости не нравились из-за своих торчащих ручек.Ну и в соотношении цена-качества, за эти деньги трости были хлипкие и казались ненадежными. Прошерстила инет, почитала отзывы, и решила: Geoby c 879. Купили.
МИНУСЫ:
1.По сравнению с тростью- тяжеловата
2.Нет поворотных колес
3.Длинная база. Т.е., при повороте вы занимаете место в радиусе 1,5 метра
4.В положении сидя, спинка под углом, примерно, 100 градусов,т.е., ребенок съезжает.Но это до тех пор, пока он навьючен и ему тяжело самому менять положение тела. Потом доча стала елозить и облокачиваться на свой столик.
5.Внимание мам с НЕБОЛЬШИМ РОСТОМ!Мне (рост 153)сначала было очень неудобно поворачивать коляску. Приходилось сильно давить на ручку. Потом приспособилась, и стала не давить, а наоборот, приподнимать. Т.е., из "переднеприводной" сделала "заднеприводную":))
ПЛЮСЫ:
1. Удобные столики для ребенка и мамы.
2. Широкое место для ребенка
3. Большой капюшон, опускающийся до бампера. Уже несколько раз спасал нас от метели, ветра и солнца.
4. Наличие накидки на ножки и удобный дождевик.
5. Большая корзина. Кладу туда кучу игрушек с собой и покупки.Потайные два кармашка в корзине, не дадут вывалиться мелким предметам. Вожу там тросик для крепления коляски, пакеты, сумочки, соки, бутылочки.
6. Большой диаметр колес на "ура" позволяли проходить весеннюю снежную кашу.Это было важным фактором при выборе коляски: что бы не только летом кататься, но и в межсезонье, до санок.
7. Амортизация нормальная,для ребенка весом более 10 кг. Конечно, ребенка до 6 месяцев я бы туда не положила.
8. Плавный, легкий ход коляски.Ребенок с удовольствие сам катает коляску.
9. Удобная регулируемая подножка. А нижний порог сделан так, что доча сама на нее встает и садиться в коляску.
10. Ремни 5-ти точечные. Актуально для 6-месячного ребенка. Мы, в год с небольшим,убрали плечевые ремни и застегиваемся только на поясные.
11. В сложенном состоянии стоит самостоятельно, не занимает много место. В багажнике машины помещается. Складываю и поднимаю сама.
12. Бордюры и ступеньки проходит замечательно
Уфф, это только основные моменты.
Наш спаситель
Достоинства
  • Вместительная
  • Достаточно проходимая
  • Низко опускается капюшон
Недостатки
  • Большой вес
Ольга063рекомендует
13.07.2013
Очень странно... У нас именно эта модель. Передние колёса поворотные.