Опубликовано 9 Март, 2016 - 14:39

Минусы fallout 4:

1) Атмосфера.

В fallout 4 по моему мнению атмосфера не очень. Даже в том же fallout 3 атмосфера была куда лучше. За атмосферу мы и полюбили fallout 3. И в fallout 4 картинка слишком яркая. Для такой темы игр картинка должна быть более серая.

2) Диалоги.

Очень жаль, что не перевели все диалоги. Да там их очень много, но ради fallout 4 могли и перевести.

3) Сюжет.

В этой игре сюжет не очень интересный. Я думаю, что многим людям больше понравится проходить квесты. И по мимо сюжета в fallout 4 можно поразвлекаться по разному.

4) Цена.

Цена на мой взгляд слишком завышена. Многие кто бы хотел поиграть в эту игру, не смогут из-за цены. Да игра хороша, но цена не очень.

Плюсы fallout 4:

1) Создание персанажа.

Конечно кастомизация персанажа здесь великолепна. Вы можете создать абсолютно любого персанажа. Вы можете даже создать себя и проходить игру. 😊

2) Приятная графика.

Картинка хорошо прорисована (я говорил это в минусах). Очень приятно на неё смотреть. Хотя на мой взгляд, такая картинка не для этой тематики.

3)Гемплей.

Не смотря на все минусы, гемплей здесь очень приятный. Ещё к плюсам могу отнести великолепную систему крафта. Она здесь проработана на 5+. И ещё большой плюс - это огромный открытый мир.

По моему мнению у этой игры больше плюсов чем минусов. Да есть недороботки, но их модно простить если вы фанат fallout. Эта игра подойдёт не для всех, но я её рекомендую! 😊

Достоинства
  • Большой открытый мир
  • Возможности строительства
  • Модификация оружия
  • Огромна карта
  • Приятная система крафта
  • Это же Fallout
Недостатки
  • Ничего оригинального
  • Слишком много стрельбы для
  • Унылая завязка сюжета
  • Унылые диалоги
andrey0305рекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также