Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 20:51

400 р

Отзыв написан под впечатлением от 4 эпизода.

Чудесная игра для неудовлетворенных и психически-нездоровых людей. С айконо и сценарист явно постарались над тем, чтобы в каждой реплике было упоминание грудей каждой 12 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ. Видимо, у разработчиков у самих еще не закончился пубертат. Абсолютно отвратительно описаны сцены с Катей, особенно что "мясорубка поглотила едва сформировавшуюся грудь", вот это описание К ЧЕМУ?

Последняя сцена в руте с Полиной тоже повергла в шок, стоны и ахи, "я тебя хочу...нарисовать" , напоминаю сценаристам, что детям двенадцать, мать его, лет. Не 16, не 17, не 18. Это просто сексуализация детей на ровном месте. Очень жалею, что спонсировала игру, сделанную педофилами. Печально, что не все видят в этом проблему. Максимально тупо сделано действие в сюжете с «случайным нажатием» вы тоже случайно нажимаете кнопки на комбайных аппаратах? Сценаристу не хватило фантазии придумать смерть поинтереснее, бедняга.

Рисовка хорошая, а анимация, кстати, полнейший отстой, хоррор никакущий вышел. Что 1,5 года делали? Сюжет скатился. Не заслуживают ни капли денег, которые им люди донатят, и дело даже не в кишках и жестокости, а в том, насколько предсказуем сюжет. Никаких обещанных нескольких концовок и не видно. Жалею потраченное время на данный продукт.

П.С сам разработчик на плохие ветки сюжета отвечает "значит, вы играли плохо. выбирайте другую ветку для прохождения". Сами не доделали сюжет, а говорят, что вы плохо играете)

Достоинства
  • Низкие системные требования
anresdemian7не рекомендует
Если кешки и кровище для меня это вообще не хорор . Вопервых это вызывает не страх а тошноту вовторых это просто скримеры втретьих если у игры нет атмосферы которой она бы вызывала ужас я в токие игру сразу не играю .