Опубликовано 27 Май, 2023 - 12:42

Хааай! В бары ходят только пить? Сейчас проверим!

Где находится: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268Г,

График работы: пн-чт 10:00–02:00; пт,сб 10:00–04:00; вс 10:00–02:00

Интерьер: Мне не удалось сделать много фото т.к. была полная посадка, а лезть в чужие тарелки, не по мне. Если будет случай, дополню еще фото. Могу сказать, что сделано все стильно, куча неоновых вывесок, есть несколько телевизоров, картины и искусственная зелень. В баре два этажа, но не смотря на это, столики там всегда заняты, особенно вечером. На первом этаже есть барная стойкая, где вам готовят напитки. Столиков там достаточно много, есть даже с мягкими диванами или отдельные барные стойки за которые можно сесть. Вешалки для одежды там почти около каждого столика. В самом помещении чисто, салфетки, приборы и т.п. приносят после того как сделаешь заказ. Официанты доброжелательные, приносят все во время, не смотря на большое количество людей.

Меню: Как мне показалось, оно достаточно обширное, естественно там полно напитков это же бар. Но не смотря на это, если ты приходишь туда просто так (не пить), например, в обед, можно выбрать для себя как салаты, так и супы и многое другое. Я бы не сказала, что это какой-то прожжённый бар для алкашей (в такой я бы и не пошла), его можно вообще оценить как кафешку, в которую ты приходишь с друзьями, отдохнуть. Да, с детьми ты туда не пойдешь, но все же. Само меню напечатано на бумаге, я так понимаю, у них много этих «листочков», которые они выдают каждый раз новые. В меню есть даже десерты и завтраки, не говорю уже о закусках, пиццах, горячих блюдах, сэндвичах и т.п. В общем, есть из чего выбрать. И цены там адекватные между прочим.

Я была в этом заведении первый раз, уж очень его советовали. В принципе, там норм и еда очень вкусная, я бы сходила еще раз. Единственное, что мне не понравилось, это куча людей, в следующий раз надо идти туда в обед.

Мы заказывали: Цезарь, картофельные дольки, курицу в панировке, бутерброд с рваной свининой и чай с пряной вишней. Это вышло у нас на рублей 700. В других кафешках, за подобное могло перевалить и за тысячу. По поводу еды могу сказать, что сделано все аккуратно, вкусно и порции не маленькие. Принесли нам заказ быстро, практически все сразу. Чай лично мне не понравился, но я и не любитель всяких чаев со вкусами, мне вообще редко, что нравится, может быть ценители и оценят. В остальном все норм, могу посоветовать данное заведение.

Если окажусь там вновь, дополню свой отзыв.

________

Также заказывала суп Том- ям, мне он не очень зашел, лимонад классический тоже так себе, но это по моим вкусам, парню понравился и суп и лимонад. Еще брала твистер с креветками, вот он мне понравился.

____________

В этот раз брали "Нестейк из свинины, парню понравился.

Я брала твистер с курицей, он просто идеальный.

и меринговый рулет, оказался очень даже не плохим, не хуже чем в кондитерских кафешках.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

Достоинства
  • Вкусно готовят
  • Интерьер
  • Обширное меню
  • Цены
Недостатки
  • Всегда много людей
KaterineCatрекомендует