Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 14:26

Приветствую всех прекрасных обладательниц "светлых голов"!

Начну с того, что у каждой девушки со светлыми волосами наступает момент, когда хочется холодного оттенка на волосах. Так произошло со мной, наступила зима, выпал снежок и захотелось стать Снежной Королевой!

Мой мастер предложила попробовать новинку от Estel Blond bar, созданную специально и исключительно для блондов. В палитре 6 оттенков и модулятор цвета, все оттенки разные и очень красивые, многогранные.

Что же такое этот новый Blond bar?

Краска Вlond Вar Сouture — это:

• 7 оттенков для многочисленных вариаций окрашивания в блонд

• Работа с 4 уровня глубины тона

• Осветление до 5 тонов

• Максимально возможная безопасность для волос и кожи головы

• Новое понимание качества осветлённых волос

• Экстремально холодные оттенки

• Максимальная экономия ресурсов: времени, продукта, сил

• Полное управление color-процессом: возможность осветлять и/или тонировать, менять интенсивность оттенка, создавать индивидуальные цветовые решения.

Из разнообразия оттенков я выбрала для себя BBC17. Тон моих волос у корней был 6 уровня, полотно волос было достаточно светлым. Мастер, к слову, являющийся технологом фирмы Estel, выбрал следующую методику окрашивания:

• На корни мне нанесли смесь из оттенков BBC17, BBC18, BBC65, BBC66 - все оттенки в разных пропорциях, какого-то 10%, какого-то 20% и так далее, основным был выбранный мной BBC17. И оксид Estel Couture 12%. Первые минут 10 был небольшой дискомфорт и чувство тепла на коже головы. Сразу после нанесения на корни, взялись за остальные волосы.
  • На основное полотно мне нанесли те же 4 оттенка, в иных пропорциях, но основой опять же был BBC17. И добавили оксид Couture 3%. Время ожидания составило 35 минут.

Далее смысли красящую смесь и затонировали волосы маской Estel Haute Couture NewTone 10/76 Светлый блондин коричнево-фиолетовый, время ожидания 7 минут.

После процедуры мокрые волосы показались мне совсем фиолетовыми, признаюсь, что даже запаниковала, что теперь я "слива лиловая, спелая садовая"))) Мастер подравняла мне кончики волос, уложила волосы на круглую щетку и вот какой результат мы получили. На фото снимок до и после всей проведенной работы.

После окрашивания мне порекомендовали пользоваться линией косметики для волос Estel линейки Couture, с этими средствами результат сохранится дольше и качество волос будет только улучшаться. После окрашивания я уже несколько раз мыла голову, цвет не меняется абсолютно, такой же насыщенный и холодный.

В общем, рекомендую этот краситель, он проявил себя с наилучшей стороны.

Достоинства
  • Дает красивые оттенки
  • Осветление корней с первого раза
  • Приятно пахнет
  • Стойкий цвет
  • Щадящий состав
Недостатки
  • Продажа для салонов
Жена гонщикарекомендует
06.05.2018
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.Подскажите, осветляете ли вы сейчас данной краской, и как чувствует себя кожа головы?не наблюдается ли выпадение волос сильнее чем обычно, так как использован 12% оксидант.
Здравствуйте! Кожа головы, конечно, здорово тогда подсохла, мне это очень не понравилось. И кончики были тусклыми и сухими. Сейчас я не осветляю волосы, так что использование данного красителя было единичным.