Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 21:21

В июне я пропила биодобавку от компании Эвалар под названием "Гарциния форте". А на днях решила снова пропить эту биодобавку, но в ближайших аптеках ее не было, а была биодобавка от той же компании Эвалар, только под названием "Гарцинии экстракт". Я купила ее.
По сравнению с биодобавкой "Гарциния форте" моя новая биодобавка "Гарцинии экстракт" значительно проигрывает.
Во-первых, состав у "Гарцинии форте" намного лучше. Туда помимо экстракта гарциниии входят и витамины, и пиколинат хрома, и фукус с ламинарией.
Во-вторых, принимать "Гарцинию форте" было удобнее, по 2 таблетки 2 раза в день. А "Гарцинии экстракт" нужно принимать по 2 таблетки 3 раза в день.
В- третьих, таблеток в "Гарцинии форте" больше и поэтому хватает одна упаковка на 20 дней, а упаковка "Гарцинии экстракт" хватает только на 10 дней. А по цене эти препараты не сильно различаются.
В общем, я пожалела, что купила "Гарцинии экстракт", а не "Гарцинию форте". Подробный отзыв о "Гарцинии форте" здесь http://irecommend.ru/content/gartsiniya-forte-nepl....
Пью "Гарцинии экстракт" уже около недели. Заметила, что аппетит снизился. Ем меньше.
Рекомендую Гарцинии экстракт только в том случае, если не найдете в продаже препарата " Гарциния форте" или есть непереносимость других компонентов, содержащихся в препарате "Гарциния форте".
Счастливая мамарекомендует