Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 12:00

Приветствую всех девушек!) Решила вспомнить "молодость" и купить себе PANTENE! И причем маску стандартную, так скажем "первого выпуска". Раньше, лет 5 назад, мне она нравилась, сейчас же я в сомнениях.

Простой, ненавязчивый дизайн!

Объем - 200 мл. Цена - 28 грн. (около 110 рублей). Производитель - Франция.

Консистенция: густая, белого цвета, легко наносится, легко смывается, не "утяжеляет" волосы, приятно пахнет.

Довольно густая консистенция

Обо мне:

Волосы у меня смешанного типа, типичного для многих длинноволосых девушек, либо же для тех кто стремится такие отрастить (это про меня). Все мы знаем, что такие волосы жирные у корней и сухие на кончиках, поэтому найти подходящий уход довольно непросто. Плюс ко всему я крашу их, но "щадящими" красками, которые через пару месяцев полностью смываются, оставляя мне необходимый оттенок.

Мои впечатления:

Производитель обещает густые и крепкие волосы, ведь эта маска укрепляющая, а также интенсивная. На деле волосы, конечно, не выглядят более густыми, но хорошо расчесываются, красиво ниспадают, ну и пожалуй, все. По мне такого же эффекта можно добиться даже любыми бальзамами - ополаскивателями, но МАСКА должна иметь "эффект" посильнее, к примеру обеспечить блеск, придать "силу" волосам, сделать их привлекательнее! Здесь обычный результат без ощущения "ВАУ"!

 

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Волосы отлично расчесываются
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Нет объема
  • Нет силы волос
Anonimiusрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также