Опубликовано 12 Март, 2016 - 22:37

Всем здравствуйте! Расскажу вам сегодня об отбеливаете с забавным названием - кошачий язычок. Назван так скорее всего из-за того, что он шероховатый и цепляется немного за ткань. Впринципе, как и реальный язычок у кошки -)))

Купила я его для удаления пятен с детской одежды. Это фрукты, овощи. Наверное все мамы знают , что это самые сложные пятна в борьбе за чистоту. Так сказать тяжелая артиллерия пятен -)

И он реально помог. Я удалила пятна, которые пыталась вывести ванишем, антипятином и безрезультатно. А кошачий язычок справился. Очень жаль, что ненадолго хватало чистоты. Дети есть дети-)

Принцип применения прост. Намочил, потер, оставил на время и в стиральную машинку. Бывало, конечно, что приходилось повторить процедуру. Но в основном отстирывал с первого раза. Покупала его 4 года назад. Но ребенок вырос - пятен стало меньше. И есть в язычке один минус. На цветной одежде не рекомендую применять. Вместе с пятном выведет и цвет. Не полностью, конечно. Но видно будет , я так футболку сына из парадно выходной перевела в ранг домашней одежды. Но на белых вещах смело можно пользоваться.
При переезде затерялся мой уже видавший виды отбеливатель. А может просто его выкинул муж, но не сознается. -( там оставался всего сантиметра полтора. Надо покупать новый, мы как раз начали прикорм со вторым ребенком.

Снижаю на 1 балл оценку - это как месть за испорченную ярко синюю футболку сына.

ТиМурашкарекомендует