Опубликовано 24 Июль, 2021 - 19:16

Приветствую вас милые дамы!!!

Как то давно пробовала средства для ухода от бабушки, но помниться что то было не так и с тех пор я даже не смотрю в её сторону, а зря!!!

Увидев обзор средств у одного бьюти блогера, что там очень хороший состав и много хвалебных комментариев к нему....сыграли свою роль!!!!

Как раз нужен был гель для умывания. Легко нашла в ближайшем косметическом магазине данное средство. На днях купила уже третий раз этот гель, и я думаю, что далеко не последний.....

Гель для умывания меня очень удивил, в хорошем смысле этого слова.

• Кожа стала заметно чище (ушли все прыщики, даже перед месячными), если какое-то время не пользуюсь, прыщики возвращаются (что лишний раз доказывает, что гель работает)

Я не экоголик, в составе особо не разбираюсь, я просто ориентируюсь на свои ощущения. И этот гель для моей комбинированной кожи очень хорошо подходит. Если верить бьюти блогерам в составе нет ничего лишнего и плохо.

Чем же так хорош гель для глубокого очищения кожи???

• Бутылка вполне симпатичная в зелёных оттенках, как бы намекает что из трав.
  • Имеется защитная фольга
  • Удобная дозировка, ничего не вытекает и не засыхает на носике
  • Гель достаточно густой и прозрачный
  • Цвет как запах очень приятный, травяной
  • В составе есть отвары трав
  • Очень экономичный в использовании
  • Не даёт обильную, густую пену
  • Смывается очень хорошо и быстро
  • Кожу не стягивает и при этом придает матовость
  • Очень хорошо удаляет остатки косметики (я не использую никакие другие средства для снятия макияжа) с этим прекрасно справляется гель
  • Не жжёт и не щиплет глаза
  • Дарит ощущение чистоты и свежести
  • Цена, тут всё очень бюджетно около 100 рублей (в последний раз покупала за 98 или 99 рублей). Этот тот самый случай когда качество превышает цену.

Учитывая всё плюсы этого геля, минусов я не нашла (такое вообще бывает???) он заслуживает твердую 5+. Я могу с уверенностью сказать, что я нашла для себя идеальное средство для умывания, в котором так нуждается моя кожа.

Рекомендую обязательно обратить внимание на столь скромный гель за не менее скромную цену!!!!

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Об уходе

Отзывы о лекарствах для детей и взрослых

О туши для ресниц

Об уходе за детьми

О быте

Кот в квартире без хлопот

Красивый макияж без тонны косметики это реально!!!

Достоинства
  • Матирует
  • Натуральность
  • Не сушит кожу
  • Невысокая цена
  • Нет чувства стянутости
  • Приятный аромат
  • Смывает макияж
  • Убирает жирный блеск
  • Хороший состав
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Нет
Светлана 83рекомендует