Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 06:24

237 руб

Десерт ВкусВилл «Морковный на двоих» с сырно-сливочным кремом.

Десерт имеет такой состав.

сыр мягкий м.д.ж. в сухом веществе 70% (молоко пастеризованное, соль пищевая, закваска лиофилизированных культур, молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения), сливки нормализованные ультрапастеризованные м.д.ж. 33%, масло сладко-сливочное несоленое м.д.ж. 72,5% (сливки пастеризованные), морковь столовая свежая, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, сахар, меланж яичный жидкий, ядра грецкого ореха, корица молотая, разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая), соль пищевая.

На первом месте, как ни удивительно, сыр. Сыр, не тот, что без дыр, а мягкий.

Место приобретения - ВкусВилл

Вес - 300грамм

Производитель- город Москва

Стоимость - 237 рублей(зелёная стоимость)

Упакован десерт в продолговатую прозрачную тару. На ней имеется вся информация о производителе, сроках годности, составе.

Вес - перевес. ВкусВилл любит меня на 33 грамма больше положенного.

Десерт имеет несколько слоев, первый - это сливочно-сырный крем. И он вкусный, воздушный и такой нежный. Тот, что сверху.

Под ним скрывается второй слой - это морковный бисквит. Не сухой, в меру пропитанный, не промокреный, вкусный.

И все это мероприятие обильно усыпано тёртой ореховой стружкой, похожей на грецкий орех. А точнее это он и есть.

Десерт идеален к любому горячему напитку без добавления сахара. Несладкий чай или кофе - то, что нужно. И конечно же рекомендую.

Aleksandrushka__рекомендует
20.10.2023
По зц я бы тоже купила Big smile сколько раз видела его и ни разу не взяла
Отличный десерт!
Выглядит аппетитно)
20.10.2023
крема прилично - люблю так Smile а бисквит наломан уже, да?
Не плохой
Я бы попробовала)
отличный! Wink
С удовольствием бы попробовала такое Love
20.10.2023
вид меня тоже не привлекает ,но теперь захотелось попробовать
20.10.2023
никаких на двоих, все мне
Очень вкусно
Попробую при случае
Рады, что вы с удовольствием насладились нашим морковным десертом Smile Спасибо за рекомендацию и приятнейший отзыв ❤
Какая вкуснятина 😋
Выглядит аппетитно)
21.10.2023
Я не пробовала такой. Хотя часто его вижу в продаже.
Вкусно выглядит!