Опубликовано 9 Октябрь, 2017 - 12:00

Не так давно у меня появился Тоник для лица с жимолостью, купленный на Айхёрб и настолько понравился аромат, что я решила поискать, а есть ли что-нибудь с жимолостью в российских кремах?

И нашла целый комплект:

- Дневной Фито-Крем для лица от "Чистой линии" с Арникой и Жимолостью

а также Ночной Фито-Крем для лица от "Чистой линии" с Арникой и Жимолостью и Антивозрастной Фито-Крем для век от "Чистой линии" с Арникой и Жимолостью и ВИТАином.

Увидев сверхневысокие цены (в пределах 100 рублей за каждый) в гипермаркете "Карусель", конечно же, приобрела все 3 крема.

Вот как описывает производитель Дневной крем:

Дневной крем для лица с арникой и жимолостью разработан специально для женщин в возрасте от 45 до 55 лет. Он подходит для ухода за кожей любого типа. В состав средства входят вытяжка арники и жимолости и уникальный комплекс фито-протеинов. Арника горная известна своим тонизирующим действием, она превосходно устраняет следы усталости, выравнивает цвет лица. Вытяжка жимолости содержит много витамина С, который является отличным антиоксидантом и способствует выработке клетками коллагена. Фито-протеины питают и увлажняют, оказывают лифтинг-действие и восстанавливают структуру кожи. При регулярном использовании крема заметно сокращается число морщин, цвет лица становится ровным, а кожа в течение всего дня выглядит сияющей и здоровой.

Обещания от производителя мало кого оставят равнодушными.

Реально же могу подтвердить, что цвет лица действительно выравнивается и кожа даже не требует нанесения тонального крема.

Крем по консистенции приятный для нанесения, в меру лёгкий, запах совсем не такой как у тоника с жимолостью, скорее травяной, что я не особо приветствую, но не раздражает.

Состав можно увидеть на фото:

Производитель: ООО "Юнилевер Русь", г. Москва. Объём - 45 мл.

От меня этому крему заслуженная "4".

К покупке рекомендую!

Для максимального эффекта рекомендуется использовать:

К сожалению, не все уходовые средства от "Чистой линии" мне понравились.

Вот они:

1. Лосьон-Тоник, напоминающий краску((

2. Скраб для лица, вызвавший раздражение((

3. Умный Бальзам для волос, имеющий резкий неприятный запах((

4. Бальзам-ополаскиватель, ухудшивший состояние моих волос((

5. Фито-дезодорант "Вербена и шалфей", к запаху которого так и не привыкла(

Но есть и любимчики:

1. Шампунь, который мне подошёл и который покупала не один раз!

2. Крем-лифтинг для век 35+ от "Чистой линии"- в восторге до сих пор!

ninuljaрекомендует
Классный крем! Smile
09.10.2017
Выравнивание тона кожи никогда не помешает!
09.10.2017
Здоровый цвет лица иногда макияж заменяет полностью! Здорово, что крем вам подошел, Чистую линию иногда действительно есть за что похвалить!
09.10.2017
не думала, что у чистой линии может быть такой хороший крем
Думаю, приятный крем)
09.10.2017
Конечно стоит попробовать крем за такую цену)может и понравится Smile
09.10.2017
Очень даже классно за свою стоимость ??
Какое прекрасное оформление отзыва!
09.10.2017
Согласна, от аромата зависит многое) Крем очень даже неплохой и на каждый день)
Достойный крем))
09.10.2017
не плохой крем, но моя кожа на средства ЧЛ реагирует плохо)
09.10.2017
100 рублей? Это так цены упали на ЧЛ? Неожиданно дешево..
09.10.2017
Магнитная, в "Карусели" эта линейка по такой цене, в интернете видела в 2 раза дороже.
09.10.2017
отличный крем, нет ли такого же, но только для молодой кожи?
09.10.2017
Приятный кремик и не дорогой
Вполне неплохой крем!)))
10.10.2017
ух ты, неожиданно хороший оказался крем!
10.10.2017
Буквально несколько дней назад такой купила. Сейчас «в нём» сижу – очень даже неплохой Smile
Именно такой не пробовала, но мне нравится ЧЛ.
11.10.2017
Мне нравился их земляничный крем в такой банке Smile
16.10.2017
У чистой линии в большинстве отличные бюджетные крема Smile
18.10.2017
Хорошо, что нравится.