Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 09:35

Очень странно, что эти подгузники-трусики многим не нравятся, потому что лично меня в них все устраивает.

На трусики нам пришлось перейти из-за того, что обычные подгузники мой сын надевать отказывался - крутился, а потом расстегивал... Pampers Active Boy избавили меня от этого кошмара.

Теперь о самих трусиках: внешне выглядят очень незамысловато, в джинсовых тонах с мальчиком впереди. Передняя часть усилена, что понятно, они же для мальчиков Smile

передняя часть
задняя часть
усиленный впитывающий слой

За все время использования они ни разу не протекли. Очень удобны они еще и тем, что мой сынок в основном ходит на горшок, трусики позволяют несколько раз спускать их и снова одевать, у нас они не растягиваются!

Если произошла серьезная авария, боковинки легко разрываются и трусики снимаются как обычный подгузник.

мягкие разрывные боковинки

Резинка мягкая, сам подгузник нетолстый, а когда в него пописаешь, он даже лучше форму держит, чем подгузник - не висит внизу как мешочек. Впитывает хорошо, попа никогда не бывает мокрой, ночь выдерживает спокойно!

Раздражений не было ни разу, но мои дети не аллергичны, поэтому тут сложно объективно оценить... По поводу запаха - он не сильнее, чем в других Памперсах.

На малыше они сидят хорошо, нигде не давят, но и протечь не дают, считаю, очень продуманная форма!

Ну, собственно, и все, воду лить не буду. Трусики вполне удачные, добавить нечего и замечаний нет.

Рекомендую!

___________________________________________

Отзывы на другие детские товары:

Видеоняня

Подгузники Памперс

Небулайзер (ингалятор) - отличная вещь

Симпатичная соска

Постельное белье Дисней

Коляска-прогулка Зиппи

Коляска-трость Chicco

Мульфильм про паровозиков Чаггинтон

Достоинства
  • Кожу не раздражает
  • Легко снимать и одевать
  • Мягкая резинка
  • Не висят мешком
  • Не протекают
  • Удобные
Недостатки
  • Некрасивые
Дама Южных Кровейрекомендует