Опубликовано 8 Сентябрь, 2023 - 16:34

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о своем любимом средстве для умывания - пена-гель "Ромашка и брусника". Именно это средство является моим фаворитом для вечернего умывания с целью снятия косметики и очищения кожи лица на протяжении уже нескольких лет.

Герой отзыва

Периодически покупала для пробы и другие пенки, гели, муссы, однако неизменно возвращалась к GREEN MAMA.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ

Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника" - в процессе умывания нежный гель преобразуется в легкую пенку, что делает процесс умывания нежным и приятным.

Любимое средство для умывания

Назначение: предназначена для очищения, смягчения и снятия макияжа.

Особенности состава: содержит натуральные компоненты, не содержит ароматизаторы и красители. В состав входят лекарственные растения - ромашка и брусника.

Ромашка содержит в себе органические кислоты и витамины С А В Е К, которые ускоряют обновление кожи, действуют как антирадикалы.

Брусника это сильный природный антисептик, содержащий витамины в особо устойчивой форме, много полезных микроэлементов: K Ca Na Mg P которые участвуют в строительстве энзимов, ускоряют процессы метаболизма, укрепляют стенки клеток.

Применение: рекомендуется применять утром и вечером для умывания. Подходит для людей с разными типами кожи (чувствительной, сухой, нормальной, комбинированной). Хорошо и качественно смывает косметические средства.

Объем: 300 мл.

Безопасность: имеет экологический сертификат соответствия.

Бренд: GREEN MAMA. У меня этот российский бренд вызывает доверие. Пользуюсь и другими средствами производителя.

Страна производства: Россия.

Дизайн: уже третий раз меняют дизайн флакона, однако на качество средства это никак не влияет.

Старый и новый дизайн

Место покупки: заказываю на маркетплэйсах или покупаю в магазине "Улыбка радуги".

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Так как данным средством я пользуюсь уже много лет, отвечу на вопрос почему я неизменно возвращаюсь именно к нему? Потому что оно мне идеально подходит и я довольна:

• очищающими свойствами пены-геля (хорошо очищает кожу, качественно смывает макияж);
  • составом (натуральные компоненты, отсутствуют красители и ароматизаторы);
  • приятным, ненавязчивым запахом;
  • экономичностью использования (флакона хватает не менее, чем на 3-4 месяца);
  • бюджетной стоимостью.

Данная пенка никогда не вызывала у меня негативных моментов - раздражения или сухости кожи (что бывало при использовании некоторых других средств). Напротив, результат ее использования меня очень радует: чистая, ухоженная, матовая кожа.

Сейчас пенка-гель продается в новом более удоном дизайне, также флакон дополнен фиксатором. Это очень удобно, ведь раньше, чтобы взять в поездку любимое средство я переливала его в силиконовый флакон, а теперь можно лишь закрепить фиксатор и ни капли средства не прольется!

Раньше для того, чтобы взять средство в поездку переливала его в силиконовый флакон

А теперь есть фиксатор. Брать с собой в поездки стало очень удобно
Вывод: рекомендую к покупке эту пенку-гель для умывания. Ухаживающие компоненты средства бережно очистят кожу от макияжа, увлажнят и смягчат, придадут матовость и ухоженность вашей коже.

Светлашка1982рекомендует