Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 14:55

Познакомилась я с этой тушью совсем не давно, но уже успела влюбиться.

Упаковка яркая, именно благодаря яркому тюбику я и обратила на нее внимание.

Нанесение:

Благодаря удобной щеточке, наносить эту тушь очень легко( отличная экономия утреннего ценного времени). Щеточка толстая, не силиконовая, обычная, с щетинками одинаковой средней длины (без новшеств)

Производитель заявляет:

Экстра объем и удлинение ресниц. Вот тут я с ним бы поспорила и поменяла местами объем и длину.

Собственно эффект:

насыщенно черные , удлиненные реснички, после нанесения одного слоя туши( со слоями я не экспериментирую, люблю более приближенный к натуральному макияж).

Тушь не осыпается в течение всего дня ( даже после сна!).Смыть эту тушь не просто, придется немного потрудиться.

Цена радует, всего 200 р.

По моему мнению, эта тушь немного густовата, но на качество и эффект это не влияет.

Минусы:

- не добавляет объема( мне и не надо)

-очень быстро засыхает((, при наличии еще большого количества туши в тюбике - сильно густеет, буквально за пару недель.

Достоинства
  • Без комочков
  • Качество выше цены
  • Натуральный вид ресниц
  • Не осыпается
  • Не осыпается в течение дня
  • Не слепляет и не образует комочков
  • Недорогая, но качественная тушь
  • Подкручивает
  • Цена смешная - качество отличное
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • Быстро высыхает в тюбике
  • Загустевает
Alfadaрекомендует
29.08.2014
Мне тоже она очень нравится! Пользуюсь вторую неделю и в восторге) почему-то не могу подружиться с силиконовыми кисточками)
05.09.2014
Mosha,вот у меня тоже самое, силиконовыми кисточками нормально накрасить глаза никак не могу, не удобно мне) Единственная тушь с такой кисточкой, которая мне понравилась, была от эвелин, очень долго ею пользовалась и она меня полностью устраивала, ну тут, наверное, еще определенную роль сыграло то, что она стоила всего рублей сто))