Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 14:43

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐПриветствую всех заглянувших в мой отзыв!ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

Я не большая любительница губных помад, но с возрастом все же хочется выглядеть немного поярче что ли) Поэтому потихоньку тестирую...

Вот уже месяц, как я пользуюсь прекрасной губной помадой LOREAL COLOR RICHE. Она оказалась почти идеальна для меня. Почти...Но обо всем по порядку.

✿✿✿

Помаду заказывала на своем любимом сайте WILDBERRIES. Конечно, можно приобрести ее и в любом косметическом магазине. но там она будет стОить не менее 450-500 рублей. А на сайте заказала ее в пределах 350 рублей.

✿✿✿

Футляр помады "золотой". Не очень я люблю подобное, но выглядит, тем не менее, не дешево.

Номер помады 378 или РОЗОВЫЙ БАРХАТ:

✿✿✿

Цвет и правда очень привлекательный:

Хотя понимаю, что фото, тем более не профессиональное, не сможет передать его достоверно

Что-то среднее между розовым с примесью кораллового, БЕЗ рыжины. что очень важно для меня.

Как говорится на сайте:

Компонент Омега 3 и витамин Е защищают губы от пересыхания и усиливают их защитный барьер, делая губы нежными и увлажненными.

И это не шутки!

Губы действительно прекрасно увлажнены. Это особенно актуально сейчас, в холодное время года, в сезон отопительных приборов.

Посмотрим же на результат:

Цвет на сказать, чтоб яркий и насыщенный. Помада не лежит пластом, ее не ощущаешь на губах.

✿✿✿

Не растекается. Для меня это очень важно, поскольку я никогда не пользовалась карандашом для губ, и даже никогда не покупала)

✿✿✿

В складки не забивается. не скатывается, запах приятный.

✿✿✿

Держится, как и любая другая нестойкая помада. Стирается с губ прилично, если можно так выразиться.

✿✿✿

В целом, помада практически идеальная для использования ее ежедневно. Если бы не одно существенное "НО".

Мне кажется, что уж очень она мягкая, того и гляди сломается, хотя я пользуюсь ею аккуратно:

Видите? И при закручивании она немного съезжает, тем самым трется о стенки футляра, и слегка деформируется.

Я, конечно, стараюсь пользоваться ею как можно аккуратнее, иногда кладу ее в холодильник на ночь.

✿✿✿

Но я готова простить ей это недостаток, ведь ее достоинства превосходят его. На губах она практически не ощущается. зато губы с ней выглядят ухоженными:

Ею приятно пользоваться, и приятно достать из сумочки.

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐПомадой, безусловно, довольна и рекомендую!ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Мягко наносится
  • Не скатывается
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Внешний вид такой, будто вот-вот сломается
  • Завышенная цена
CYNICрекомендует
05.12.2016
Мне тоже у Лореаль нравится именно эта помада.
05.12.2016
Tatiana-Maria, цвет такой освежающий, правда? Smile