Опубликовано 29 Июль, 2021 - 22:18

Сейчас все чаще и чаще начинают появляться новые маркеры для бровей, какие то бюджетные, какие то подороже. Vivienne Sabo решил не оставаться в стороне и выпустил маркеры «Fleur du soleil» в двух оттенках.

Объем 0,7 мл

Цена 379 рублей со скидкой, без скидки 500

Линейка Fleur du soleil — это весенняя или летняя лимитированная коллекция. Видимо Vivienne Sabo вдохновлялись цвету года, когда создавали линейку, потому что выполнена она вся в желтых оттенках.

Дизайн скромненький, вся информация находилась на защитной слюде. Косметика Vivienne Sabo не тестируется на животных.

В качестве аппликатора кисточка. Таким прорисовывать волоски намного удобнее, чем фетром. Прорисовывает волоски отлично. Использую его около месяца и он не потек и не засох. Например, маркер от Catrice под конец начал подтекать сильно и им было трудно пользоваться.

01 оттенок — тепловато-русый. 02 оттенок немного потемнее, прямо чуть чуть. Оба маркера носибельных и достаточно удачных оттенков. Конечно, немного не хватает холодного оттенка.

Маркер немного тинтует. Свотч с руки я стирала двухфазкой и водой.

Брови до:

Бровки я крашу по стандартной схеме: зачесываю кисточкой волоски наверх и там, где ничего нет аккуратно наношу маркер, имитируя волос. Получается не всегда, но это дело времени, просто нужно наловчиться. Главное — это не давить кисточкой, можно просто напросто поставить кляксу вместо волоска.

Также маркер хорошо рисует на уже закрепленных бровях гелем.

Брови после:

Почему почти идеальный? Я до сих пор не могу к нему как то привыкнуть. До этого моим абсолютным любимчиком среди средств для бровей был автоматический карандаш этого же бренда. Думаю, что если маркеры войдут в постоянную коллекцию, то обязательно повторят популярность brow arcade slim.

Стойкость у маркера отличная, фиксируется на бровях он практически сразу же. Даже если случайно потереть бровь — все остается на месте и не стирается. Я считаю, что это просто отличный бюджетный маркер для прорисовывания волосков.

Если Вы выбираете хороший маркер для бровей, то рекомендую присмотреться к Vivienne Sabo Brow Marker Fleur Du Soleil. Единственный небольшой минус - это количество оттенков в линейке.

Достоинства
  • Стойкость
  • Удобный аппликатор
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Мало оттенков
Karrrmaрекомендует
29.07.2021
Класнный
30.07.2021
Оттенок супер, всё хочу попробовать маркер с кистью, а то мои все фетровые)