Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 20:58

1450 руб

Обзор будет на доставку из данного ресторана. Я искала доставку, где можно найти пиццу, похожую на «канонную»: с чуть обуглевшей корочкой, тонким тестом, качественным томатным соусом, а не просто чесночным/сырным из магазина. В общем, что-то, отличное от ДоДо. Не говорю, что там плохо, просто хотелось другого формата. Остановилась на варианте Bingo & Bongo из-за соотношения цены-качество.

В заказе была паста с курицей, шеф-пицца «Три Мяса» и пицца «Курица и Шампиньоны».

Привезли все хорошо упакованным и горячим настолько, что сразу было почти невозможно есть.

Начну с лапши:

Это лапша в томатно-сливочном соусе с курицей, оливками и Оочень высокой остротой. Изначально я думала, что получу что-то классическое и нежное. На деле в пасте было очень много острого перца. Паста была бы суперской, но я не смогла много съесть, так как рот и, правда, очень сильно обжигало. Возможно ценители мега острых блюд оценят.

Следующая позиция: пицца от шефа с тремя видами мяса: бекон, сервелат и окорок:

Эта пицца было очень даже вкусной, на удивление, даже не жирной.

Вторая пицаа с курицей и шампиньонами, которая тоже меня порадовала:

Получила ли я по итогу то, что искала? - и да, и нет. Пиццы были вкусными, с хорошим томатным соусом (можно увидеть даже по фото), свежими ингридиентами, тонким тестом, хрустящей, но воздушной корочкой, со следами от печи. Все блюда были хорошей температуры и были вкусными. Но впечатление чуть подпортила паста. В целом, ресторан неплохой и цены приемлемые. Заказ стоит 1450 рублей.

Достоинства
  • Горячие блюда
  • Качественно
  • Пицца как в Италии
Недостатки
  • Острая паста
Carabettрекомендует
25.12.2023
А каков диаметр у пиццы?
25 см
Спасибо!