Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 16:08

Кремом для рук "Бархатные ручки" пользуюсь постоянно. Самый мой любимый с фактором "4" - увлажняет, питает, быстро избавляет от разного рода неприятностей на руках и даже ногах. Незаменимый крем зимой и летом. Хотя когда тепло - можно фактор уже поменьше, но и питание будет хуже что моих возрастных рук уже нежелательно.

Увидела в продаже такую огромную упаковку жидкого мыла для рук "Бархатные ручки". Была акция и я решила попробовать.

Описание на пакетике просто шикарное. В мыле содержится крем!

Перелила в дозатор из "Икеа" и мы начали пользоваться на пару с мужем.

Мыло хорошей консистенции - не жидкое и не густое. То что надо. Расходуется обычно, но можно брать совсем немного, тоже отлично уберёт всю грязь с рук.

Аромат на любителя, специфический. Я уже привыкла так как много лет пользуюсь кремами этого бренда. Сначала мне не нравилась эта отдушка, но со временем производитель сделал её менее удушливой. Обычный сладковато-свежий аромат. Долго не остаётся, выветривается.

Пена средняя, тонкая.

Руки после мыла действительно становятся более напитанными по сравнению с другими гелями. Но для моих суховатых рук одного мыла маловато и я сразу после мыться всегда пользуюсь ещё и кремом. Вместе получается отличный уход за руками.

Мылом осталась довольна. Куплю ещё раз, но хочется с другим ароматом для сравнения и разнообразия.

Но "Бархатные ручки" как всегда не подвели.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Нежное очищение
  • Отлично пенится
  • Приятная текстура
  • Приятный запах
  • Слабый аромат
  • Смывается без остатков на коже
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Для сухой кожи слабовато
Anastellaрекомендует