Опубликовано 18 Июль, 2024 - 16:53

Привет! Сегодняшний мой отзыв посвящен туалетной воде Cobra. Когда-то она мне очень нравилась. И вот, увидев ее на Вайлберриз, решила купить. Обошлась эта туалетная вода мне в 419 р. Пришла аккуратно упакованной. Вот так она выглядит: коробочка оформлена узором под змеиную чешую.

А вот так выглядит флакон. Довольно симпатичный, выполнен из темно-красного стекла, через которое можно отслеживать расход. Объем флакона 50 мл.

У флакона удобный распылитель, он легко нажимается, хорошо работает, не отваливается.

Я не являюсь парфюмерным сомелье, мне аромат либо нравится в общем и целом, либо нет. Раньше я от Кобры кайфовала, но сейчас она мне показалась слишком тяжелой. Но сейчас и мои вкусы изменились, я люблю чтобы пахло сладко.

Выделить верхние, средние и базовые ноты для меня задача невыполнимая, поэтому чем конкретно пахнет эта туалетная вода я так и не поняла. Да и намешано там слишком много всего, если прочитать описание. А если не преобладает один конкретный запах, то для меня это темный лес. Сначала Кобра кажется душноватой и тяжелой, но промелькивает еле-еле что-то кисло-фруктовое. Потом, спустя какое-то время, она становится менее резкой. Супер стойким я бы аромат не назвала. На одной моей одежде он может продержаться пару дней, на другой не чувствуется уже на следующий день. Но все равно мне этот аромат продолжает нравиться, думаю, я в в дальнейшем когда-нибудь снова его куплю.

Спасибо, что дочитали. Пока!

Юлия Schрекомендует