Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 20:18

Эту игру я тоже подсмотрела у подруги? Мне очень понравилась идея-создание своей собственной авикомпании. Размер игры просто огромный-382Mb, очень долго устанавливалась. Жанр: симулятор.

Как я уже сказала, смысл игры это создание своей авиакомпании. Нужно покупать самолеты, а потом лицензии на них. Каждая лицензия, это тест, пройдя который получаешь более элитные взлеты и посадки. В игре можно столнуться с такими проблемами самолета как: отказ шасси, отказ двигателя, отказ датчиков высоты и скорости, обледенение и пожар на борту. Постепенно, вы научитесь решать все жти проблемы сами:)

Вот пример лицензий)

В игре достаточно большое количество самолетов, даже есть такие популярные как боинги и аэробусы:)

В игре есть 4 типа заданий: простой взлет и посадка, полный взлет и посадка( включает руление от терминала до ВВП и уже непосредственно сам полет). В игру не входит управление самолетом вовремя полета, главное занять нужный эшелон и курс, после этого уровень пройден:) Управление самолетом происходит посредством наклона телефона в разные стороны. Также, есть много ракурсов вида на самолет:

Начало простого взлета)

С определенных уровней задачу облегчает автопилот. Ваша задача задать нужную высоту и направление, дождаться пока самолет встанет в нужную позицию и вуаля, задания пройдено.

Автопилот

При посадке самолета очень важно мягко приземлиться, иначе стюардесса мягко напомнит что так садиться не надо, ведь в салоне пассажиры.

Начинаем снижение) выпускаем шасси и закрылки
При приземлении может произойти что угодно, надо быть готовым)
А вот и наша проблема-самолет остановился на ВВП
Заботливая стюардесса

Выполняя определенное количество рейсов, можно открывать новые аэропорты по всему миру. Что повышает количество заработанных денег.

Огромный минус, который я вижу в игре-очень тяжело заработать деньги на новые самолеты. Весь прикол в том, что вашей авиакомпании предлагают определенное количество полетов, пройдя которые единственная опция заработка - работать на других компаниях( на фото- «предложения от других компаний»). Очень часто эти компании платят ооооочень мало, из-за этого покупка нового самолета превращается в целую эпопею. Конечно есть ежедневное награждание, которое формируется из ваших пройденных рейсов, но этого не хватает:(

Игрой я осталось очень довольна, играю уже второй месяц неприрывно. Это очень хорошая возможность ощутить себя настоящим пилотом, ведь игра бесплатная! Я встречала очень много подобгых игр за деньги, а тут такой подарок.

Вообщем, советую!✨

Достоинства
  • Большое количество самолетов
  • Можно почувствовать себя пилотом
  • Хорошая графика
Недостатки
  • Тяжело зарабатывать деньги
Orange007рекомендует