Опубликовано 11 Июль, 2019 - 20:52

550 руб

После того как у меня закончился солнцезащитный иорданский крем для лица, решила попробовать что-то новенькое из корейской серии, и зацепилась именно за этот крем, с самой высокой защитой от солнца, не смотря на то, что продукт относительно новый, и отзывов о нём на тот момент не было. Подкупило ещё то, что он с зелёным чаем. Рискнула и не пожалела. Туба с кремом немаленькая, 70 грамм, имеет защитную мембрану. Сам крем действительно справляется со своей задачей на ура! Я бы не сказала, что он лёгкий, крем довольно-таки плотный, далеко не гелеобразный, белоснежного цвета, с лёгкой приятной отдушкой. Не смотря на свою плотность, распределяется по коже он пластично и легко, не скатывается, следов не оставляет, жирной плёнки не оставляет. Кожа с этим кремом на протяжении всего дня не жирнится и не блестит. Тональный крем или пудра с этим кремом тоже создают прекрасный тандем. Но самое главное для меня, что этот крем отлично защищает мою кожу, склонную к пигментации, от палящего солнца. Я спокойно могу ходить под солнцем даже в самый пик жары. Поэтому смело рекомендую этот крем всем, кто хочет сберечь свою кожу от пигментации. Всем красоты!

Достоинства
  • !Большой объем по адекватной цене
  • + не оставляет следов
  • Дает увлажняющий эффект
  • Не оставляет жирной плёнки и блеска
  • Отличная защита от солнца
Rusalka11рекомендует