Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 09:46

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    47,18 руб

Похоже, пока ни одна маска не вызывала у меня столько мыслей.

Но все по порядку. Заказала я ее, прочитав восторженные отзывы. И меня даже не смутило название и то, что она содержит ласточкины гнезда. Китайцы могут все, но в тот момент я даже не думала об этом.

Посылка шла очень долго. Очень. Продавец несколько раз продлял защиту покупателя и писал мне слезные письма, что б я ждала, надеялась и верила.

И вот в почтовый ящик мне бросили заветный пакетик.

Маски мои пришли в целости и сохранности.

Упаковка как и у всех тканевых. Открывая пакет, я с ужасом думала, что же там такое будет и зачем я это делаю?! Что только женщины готовы на себя намазать ради красоты! Но никаких гнезд внутри не оказалось. Ткань и много-много сыворотки. Тут уже я возмутилась: а где обещанные ласточкины жилплощади? Но от них и духу нет, в прямом смыле. Хотя, если честно, я не знаю как пахнут птичьи гнезда, но врядли парфюмерией. А маска имеет именно такой запах. Приятный. Не резкий. Быстро улетучивающийся.

Лекало у маски вполне удобное. Она плотно ложится на кожу и не сползает. С маской можно двигаться. За положенные 20 минут, сыворотка впиталась и снимать или вбивать в кожу было нечего. И вот тут меня посетила новая мысль: что ж я купила так мало!

Эффект мне очень понравился. Коже было приятно. Она вроде и увлажненная, но без ощущения липкости. Гладкая и подтянутая. Овал стал будто бы более четким. На будущее оставлю пакетик для важного случая, что б сделать перед и выглядеть на миллион.

Сыворотки было так много, что мне хватило и на лицо, и на руки, и на шею, и еще осталось в упаковке.

На шее сыворотка впиталась, но после осталась липкость. Наверно из-за того, что не было сверху ткани. А для рук мне совсем не понравилось. Увлажнение вроде есть, но кожа похожа на пергамент.

Отсюда делаю вывод, что гнезда хорошо для лица. И надо заказать еще. В общем, маска стоила того, что бы ждать. Хотя, конечно, хочется быстро.

 

Плюсы

Хорошо увлажняет

Подтягивает

Приятный запах

 

Минусы

Долгая доставка

Достоинства
  • Очень много пропитки
  • Прекрасно увлажняет и разглаживает кожу
  • Хорошая выкройка
Недостатки
  • Список ингредиентов неизвестен
Whylillyрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.04.2019
супер, а добавь пж ссылку на али? эти гнезда еще патчи очень хвалят, такая то снюна ласточек содежится)))
19.04.2019
моя ссылка уже не работает (((
19.04.2019
Кончились? А цена какая? Чтобы оттолкнуться?
19.04.2019
47,18 руб.
Похоже, продавец на мне поднялся и поехал на Мальдивы ))))
19.04.2019
Похоже. Цена ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также