Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 17:40

Полгода меня не покидает желание пахнуть жевательной резинкой!

В интернете Я нашла отзывы о духах Аль Рехаб под названием "Бали". Производитель писал, что в аромате есть ноты:

клубники, дыни.

Я не на шутку заинтересовалась и решила заказать аромат через интернет. Как назло ни на одном сайте желанного аромата не было, а заказывать другой аромат мне не хотелось. Приобрести другой аромат для меня означало, всё равно что встречаться с человеком не имея к нему особых чувств. Мои намерения были серьёзные. Проведя в постели бессонную ночь, на утро Я приняла окончательное решение.

За покупкой Я отправилась на индийскую выставку в своём городе. Там уже был просто огромнейший выбор из альрехабовских духов. Ценник варьировался от 350 рублей и до 650 рублей. Я сказала продавщице, что конкретно мне нужно. Через несколько секунд она дала мне "Бали" и Я понюхав аромат сразу в него влюбилась. Счастливая ушла с покупкой домой.

★ ОБЪЁМ — 6 мл;

★ СТОИМОСТЬ — 450 рублей.

Пришла домой и превратилась в ароматную маньячку. Я начала аромат нюхать, нюхать и ещё раз нюхать! Как по мне так пахнет детской, фруктовой жевачкой "Love is". В воздухе отчётливо медовая дыня парит, а вот клубники Я не заметила. Этот аромат вобрал в себя вихрь запахов которые похожи друг на друга, как тройняшки, а это арбуз, дыня и свежий огурчик. Полчаса отчётливо пахнет жевачкой, а затем аромат постепенно угасает.

ПОПАДАНИЕ В АРОМАТ★

Все ароматы Я делю на три вида:

1. Запах не приятный и не мой;
  2. Запах приятный, но не мой;
  3. Запах приятный и мой.

Так вот, для меня это 100% приятный аромат и он мой!

★ ХАРАКТЕР ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЫ★

Лёгкий, мечтающий, наслаждающий.

★ ВОЗРАСТНЫЕ РАМКИ★

В одном флаконе сплелись три составляющие:

1. ​​​​​Игривое детство;
  2. Безбашенная юность;
  3. Беззаботная молодость.

Каждая девушка определяет до какого возраста что у неё длится — САМА.

★ ВРЕМЯ АРОМАТА★

Дневное, так как жевачный шлейф быстро сходит на нет.

★ ИТОГ★

​​​Ни дня не проходит у меня без этого аромата. "Бали" создаёт мечту, где Я живу в доме у моря: любуюсь потрясающим видом из окна и в любой момент могу выйти из дома, чтобы послушать морские волны и окунуться в море. С этим ароматом хочеться погрузиться в свои мечты и остаться там.

Al Rehab Bali — отзывы

Достоинства
  • Без спирта
  • Жевачный аромат
  • Сочная дыня
  • Яркий запах
Недостатки
  • Не везде продают
  • Не стойкий
Эклер Делэйнрекомендует