Опубликовано 8 Октябрь, 2022 - 04:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток,дорогие читатели!

Сегодня я хочу поделиться с вами очень эффективным удодовым средством, а конкретно очищающей пенкой с экстрактом чайного дерева для проблемной кожи от Dr.Jart+.

Почему я выбрала именно его? Все началось с того, что я приобрела гель-пенку для умывания от DR.JART+ dermaclear micro ph foam. Про неё у меня также есть отзыв в профиле. Я в прямом смысле подсела! Удивлена была эффективностью и решила приобрести себе всю линейку для проблемной кожи склонной к акне.

А теперь подробнее о пенке, которой я посвящаю данный отзыв.

Данная пенка представлена в бутылочке с дозатором, у которой имеется дозатор с ограничителем для нажатий.

Что очень удобно для того, чтобы брать ее с собой.

Сам бутылёк очень надежный,тяжёленький, предварительно упакованный в картонную коробку с защитой от первого вскрытия.

Консистенция пенки гелевая. Оного нажатия хватает для того,чтобы комфортно очистить все лицо. Очень хорошо пенится и распределяется.

На влажные руки это комфортнее всего делать. Нежно массирую лицо, затем смываю тёплой водой.

Запах чайного дерева очень ярко выражен. Первый раз он мне казался даже противным, но при ежедневном использовании я привыкла , и даже нравится)

Хочу отметить, что в комплексе с остальными продуктами для проблемной кожи из этой линейки я буквально за несколько дней увидела результат! Просто на глазах исчезли все высыпания, покраснения. Перестали появляться новые прыщи, кожа стала безумно мягкой,нежной.

Также отмечу ,что средства подходят для кожи с низким уровнем pH.

Кожу не стягивает, не вызывает зуда. Ни капли не пожалела потраченных денег ради такого результата!

Я выложу также отзывы об остальных продуктах, которые я использую в комплексе. Буду рада видеть вашу обратную связь!

Приобретала в Золотом Яблоке!

Достоинства
  • Бережно и мягко очищает кожу
  • Не сушит
  • Очищает
  • Ускоряет процесс заживления воспалений
Недостатки
  • Специфический аромат чайного дерева
beautyfromChrissрекомендует