Этот скрабик для тела я приобрела буквально на днях, за это время использовала его один раз (ибо не рекомендуется скрабить кожу чаще, чем раз в неделю), но впечатления о нём сформировались вполне себе адекватные и положительные.
Честно говоря, земляничный скраб мне понравился даже больше, чем его предшественник - ванильный из той же серии. Наверное, просто захотелось чего-то свеженького и летнего.
Что могу сказать: легко наносится, частички кожу не царапают. И, странно, но смывается он легче, чем тот же ванильный. Может быть, мне это показалось, конечно. Ну, а вдруг и впрямь и них разные свойства? Сразу после применения вы почувствуете, как преобразилась ваша кожа. Скраб отлично справляется со своей главной задачей - делать кожу гладкой и бархатистой. В течение долгого времени вы будете ощущать земляничный аромат, исходящий от вас. На теле он не такой резкий, как у скраба в упаковке.
В принципе, всем он хорош, да вот только упаковку, видимо, какой-то "умник" придумывал. Железный, (чтоб его!))) замочек на банке открывается с таким трудом...Прежде чем откроешь - сломаешь пару ногтей, потратишь n-ное количество нервных клеток и возненавидишь весь мир))) Но достоинств самого средства это не умаляет, нет)))