Опубликовано 18 Март, 2024 - 12:56

В нашем городе один кинотеатр решил сделать подарок женщинам на 8 марта. Он в соцсетях предложил на выбор 4 фильма, один из которых, по результатам голосования, покажет бесплатно. Победил фильм "Век Адалин". Я этому была очень рада, потому что три представленных для голосования других фильма - уже смотрела, а об этом даже не слышала раньше.

Милые...

Моим вниманием (и других зрителей тоже - судя по тишине в зале) фильм овладел сразу. Подача интересная, увлекает.

Харрисона Форда я даже не узнала!

Главная героиня попадает в аварию, в которой её сердце останавливается, она умирает, но потом... Потом начинается то, что неподвластно никаким объяснениям.

Красивые актёры, наряды...

Фильм и драма, и мелодрама, и фэнтэзи, но всё в нём так логично и удачно переплетено, что покинуть зал никому не хотелось. Хотелось узнать, чем же эта необыкновенная история закончится? Сюжет оригинален однозначно.

Повествование идёт неспешно, мягко, без потрясений и неприятных сцен.

Актёры, сыгравшие главные герои мне лично очень были симпатичны. Молодые, ухоженные, красивые...

О просмотре не то, что не жалею, а рада, что удалось на него попасть в праздник, да ещё и бесплатно!)

Достоинства
  • Атмосферность
  • Вечерние платья
  • Красивые лица
  • Красивый фильм
  • Необычный сюжет
  • Неторопливый ход событий, можно расслабиться
  • Оригинальные завязка и развязка сюжета
  • Прически разных эпох
  • Ретро-наряды
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Местами мрачновато
МилашкаЯрекомендует
18.03.2024
Хороший фильм! Потом тоже о нём отзыв напишу)