И сегодня я хочу поделиться с вами своей находкой, а именно - карандашом для бровей Триумф (Triumf).
сам карандаш
Раньше я не пользовалась продуктами данной фирмы, поэтому была настроена немного скептически. Получила я его в подарок на свой день рождения от подруг, поэтому точную цену я вам написать не могу. Но поискав немного информации в интернете, я убедилась, что это бюджетный вариант (цены колеблются в районе от пятидесяти до ста пятидесяти рублей, а это в общем-то неплохо).
Сам карандаш в оттенке 006 summer tan(летний загар).
оттенок
сильнее надавить - и уже другой цвет))
Перепробовала я много карандашей для бровей, но у меня были оттенки немного темнее, поэтому я давно хотела прикупить себе оттенок посветлее. А получив этот карандаш в подарок, я была приятно удивлена. Брови у меня светлые, я постоянно их подкрашиваю, поэтому поначалу переживала, что мне не подойдёт данный оттенок(будет слишком светлым). Но этот карандаш превзошёл все мои ожидания.
Смотрится на бровях он очень естественно, цвет довольно приятный - не слишком тёмный и не слишком светлый. Держится довольно долго(можно ходить с ним целый день и даже не переживать, что он быстро стирается). Кисточка ровная, не пушится. Сам оттенок не слишком рыжит и очень хорошо ложится на кожу. Текстура карандаша мягкая, но в моём случае это даже достоинство. У меня есть небольшой шрам на брови и данный карандаш отлично маскирует этот недостаток.
В недостатках могу лишь отметить то, что он поначалу немного липкий, но это не слишком мешает. В целом могу сказать, что он для своих денег хорош, главное - подобрать подходящий оттенок. Лично для меня этот карандаш просто открытие. Прилагаю фото к отзыву(я конечно не профи в покраске бровей, но всё же).