Опубликовано 3 Март, 2018 - 22:31

Я давно исполнила мечту своего детства - отрастила длинные волосы, но далось мне это нелегко. Методом проб и ошибок я перебирала ухаживающие средства предлагаемые масс-маркетом, но ничего путевого не вышло. Так, впервые у меня появился профессиональный шампунь и бальзам. Но на полках моего городишки мало что можно найти, поэтому я чаще стала заглядываться на ассортимент в интернет-магазинах, про обычные и вовсе забыла, да и совершать покупки, сидя в любимом кресле, на много удобнее. Сегодня расскажу о магазине профессиональной косметики ShopHair, где представлены продукты с разных уголков мира.

Интерфейс

Главная страница выглядит презентабельно, современно. Здесь красуется несколько актуальных рекламных баннеров, которые повествуют о действующих скидках, акциях, новинках.

Интерфейс весьма удобный, доступный и понятный даже для начинающих пользователей сети интернет, я бы назвала его образцовым.

Радовать своих посетителей профессиональной косметикой интернет-магазин начал еще с далекого 2006 года. На данный момент здесь представлено более 20 000 товаров от 130 косметических брендов. И при этом магазин продолжает развиваться, ассортимент регулярно пополняется интересными новинками.

Поиск необходимого осуществляется несколькими способами. Можно воспользоваться поиском, открыв вкладку "бренды". Это максимально быстрый способ.

У меня не такой богатый опыт покупок в интернет-магазинах, но такого широкого ассортимента профессиональной косметики я еще не встречала, многие марки мне неизвестны, но это лишь повод познакомиться с чем-то новым.

Следующий способ - это воспользоваться поиском и подбором средств по разделам:

- уход за волосами

- уход за лицом [ссылка]

- уход за руками и ногами [ссылка]

- уход за телом

- для мужчин

- LUXE

- Organic

Каждый из разделов в свою очередь также делиться на категории, назначение:

Система поиска продумана, ее действительно можно назвать рабочей и я предполагаю, она комфортна не только для меня, но и для любого покупателя.

Огромным плюсом является и то, что при выборе есть подробное описание каждого средства и даже отзывы от реальных покупателей.

Вроде все хорошо и ладно, но все мы - девушки порой по 10 раз перечитаем, подумаем, а выбор так и не сделаем, на этот случай, либо при возникновении любых других вопросов можно воспользоваться окном "он-лайн помощник" или заказать обратный звонок. Консультанты в магазине, как на подбор, все расскажут, подскажут и обязательно помогут.

Цены и скидки

Цены здесь вполне приемлемые, а если сравнивать с другими ИМ, то в данном магазине они на порядок снижены.

Для сравнения предлагаю взять мой любимый шампунь Lakme (1000 мл.). Его стоимость в магазине Shophair составляет 1509 руб., когда в других магазинах-конкурентах дешевле, чем за 1700 его не найти.

И это не предел! Заметили 2 ценника? В магазине действует специальное предложение для зарегистрированных пользователей. В среднем скидка на любой товар составляет 3-20% от красного ценника, а значит шампунь я могу приобрести за 1358 руб., сэкономив целых 500 руб. А ведь это ого-го, как много!

А если закупаться на сумму свыше 5500 руб., то магазин готов предоставить еще 5% от общей суммы покупки. Красота!

Раз уж заговорили о скидках... то я знаю многих девчонок, которые стараются совершить покупки исключительно по максимальным скидкам, так вот в магазине представлен целый раздел Sale 50%. Здесь тоже можно разгуляться.

Оформление заказа

Товар выбран и отправлен в корзину, что же происходит далее? Далее кликаем на оформить заказ.

Всплывает простая форма для оформления, в которой необходимо указать личные и контактные данные, способ доставки и способ оплаты.

Если товар оформлен в рабочее время (до 19:00), то он тут же поступает в обработку. За каждым заказом закрепляется менеджер, который на протяжении всего времени курирует и уведомляет клиента о статусе заказа. Так, мне поступило несколько звонков и электронных писем сразу после оформления, для подтверждения заказа, непосредственно перед отправкой, для уточнения деталей доставки и после того, как моя посылка прибыла в ПВЗ. Все это говорит о том, что магазин клиентоориентирован и дорожит своим именем.

Доставка

Доставка осуществляется во все регионы РФ. Для того, чтобы определить удобный для Вас способ, необходимо обратиться в раздел "доставка" и в поле для ввода внести название своего населенного пункта. Таким образом, можно узнать способы доставки, точную сумму и сроки исполнения.

Я уж очень привыкла к ПВЗ, тем более на мой взгляд это быстрее и надежнее. В моем случае доставка всего 230 руб. и ждать пришлось, как и обещали - 5 дней.

Хочу отметить и то, что у данного магазина нет минимальной суммы заказа. Меня этот момент очень радует, не нужно судорожно дергать всех подруг, чтоб набрать до минималки. Но все-таки есть смысл набирать на сумму больше, Если в корзине заказ на сумму свыше 5500 руб., то доставка бесплатная!

Оплата

- Банковской картой VISA, MasterCard или Apple Pay;

- Webmoney;

- Банковским переводом по реквизитам;

- Наличными при получении.

Я для себя поставила большую галочку на этом ИМ, ведь зачастую я просто теряюсь от того, на что потратить свои вебмани, но теперь считаю разумнее оплачивать покупки здесь, нежели выводить их с комиссией на карту.

Блог

Всем не терпится увидеть, что вошло в мой заказ, но я просто не могу не рассказать еще об одном очень важном моменте.

На странице интернет-магазина существует собственный блог, который на протяжении уже нескольких лет регулярно пополняется интересными и полезными статьями. Статьи разносторонние, много информации об уходе за волосами, лицом, о главных трендах и новинках.

Впрочем, не буду раскрывать всех карт, а советую самим заглянуть и обо всем прочитать. Я же сама изучила все странички досконально. Темы не заезженные, узнала много нового.

Мой заказ

Заказ был упакован в небольшую коробку, проклеенную фирменным скотчем, а каждое средство в ней обернуто в толстый слой пупырчатой пленки.

В мой заказ вошли популярные и всем известные продукты. Не сказать, что мне было сложно сделать выбор, я заранее определила для себя необходимое. О каждом средстве в скором времени постараюсь рассказать подробнее. Что же я заказала?

1. Tony Moly Clean Dew BlueBerry Cleanser - Пенка для умывания с экстрактом черники.

Средство для умывания Clean Dew BlueBerry Foam Cleanser из линейки пенок от Tony Moly с натуральными экстрактами, очищает кожу и ухаживает за ней. Пенка справляется не только с макияжем, удаляя все виды загрязнений, но и с кожным жиром с поверхности лица. Clean Dew BlueBerry Foam Cleanser имеет плотную текстуру, очень экономична, для очищения кожи при умывании достаточно одной горошины. Один из основных компонентов – экстракт черники, который способствует сужению пор, повышению упругости кожи, разглаживанию морщин, а также питает её витаминами, предотвращая раннее старение и увядание, устраняет дряблость, повышая тонус. Пенка Clean Dew BlueBerry Foam Cleanser не только эффективно очищает, но и осуществляет деликатный уход за кожей, её мелкие пузырьки, насыщенные кислородом, нежно массируют кожу, способствуя безболезненному отшелушиванию ороговелостей, а полезные компоненты стимулируют обновление кожи. Активируют процессы создания новых клеток. Кожа при регулярном умывании с пенкой Clean Dew BlueBerry Foam Cleanser заметно обновляется, улучшается её цвет и общее состояние, в её составе отсутствуют вещества способные вызвать аллергию и раздражение.

Мне давно полюбился корейский уход за кожей, уже много разных средств довелось попробовать, но корейская пенка у меня появилась впервые. По своим очищающим свойствам она все-таки не дотягивает до идеала. С макияжем справляется частично, водостойкая тушь ей не покорилась. Обидно, досадно, но ладно, т.к я в целом редко доверяю эту роль пенкам, муссам, а предпочитаю изначально удалять косметику посредством мицеллярной воды или гидрофильного масла. Если говорить о других свойствах, качествах, то она чудесна. Такого объема (180 ml.) мне хватит на долгое время, ведь и правда для одного применения достаточно воспользоваться всего одной горошинкой средства. При контакте с водой образуется приятная, нежная масса. Аромат у пенки насыщенный, ягодный, но на коже не задерживается. После умывания на лице отсутствует чувство стянутости и сухости. Кожа чистая и приятная на ощупь. За время использования пенки аллергических реакций не наблюдалось. Если оценивать ее масштабно, то я в ней нашла кучу преимуществ, поэтому буду заказывать ее и в будущем.

2. L'Oreal Professionnel Mythic Oil / Митик Ойл - Дисциплинирующее масло для непослушных волос

Дисциплинирующее масло обеспечивает роскошное питание, глубокое увлажнение благодаря эфирным маслам. Обогащенное маслами аргана и рисовых отрубей, Дисциплинирующее масло Mythic Oil идеально подходит для бережной укладки волос феном и делает волосы более послушными. Масло мгновенно увлажняет волосы и помогает быстро поправить укладку.

У меня уже было питательное масло от этого производителя, но пока сезон головных уборов не закончился, я решила попробовать и дисциплинирующее. Проблема с тем, что они все время магнитятся после шапки, решилась в раз. Также понравилось использовать его сразу после мытья волос, мне оно помогает распутать даже самые неподдающиеся колтуны. Пару капель наношу и после сушки волос феном, масло прекрасно приструняет все торчащие волоски и особенно красиво выглядят кончики.

Помимо заказанных средств в коробке я нашла несколько косметических пробников. Всегда приятно получить такой комплимент и познакомиться с неизвестными мне продуктами.

Впечатления от магазина и моего заказа - положительные. Я даже не хочу сравнивать ИМ Shophair c другими магазинами, ведь на фоне других он "горит яркой звездой". Для меня данный ИМ не стал большим открытием в плане своего ассортимента, я всегда знала, что здесь широкий ряд товаров из разных категорий, знала и о том, что представлен только оригинал. Но о том, что здесь на столько адекватные и приемлемые цены, коллектив исключительно профессионалов своего дела и на сколько здесь дорожат хорошими отношениями со своими клиентами, узнала, конечно, впервые. Я - как истинный волосоманьяк, совершу еще неоднократно здесь свои покупки и буду рекомендовать его всем!

Спасибо за внимание, приятных покупок и хорошего настроения!

IrochKaPetrovaрекомендует
Какой классный у тебя заказ! Love Особенно привлекло внимание маслице. Да, этот имаг рай для волосоманьяков! Laughing out loud
03.03.2018
Подарочки это всегда хорошо)) Не все магазины ими радуют.
Что то даже и не думала что в волосяном магазине могут быть и другие средства)) надо заглянуть)
04.03.2018
какой крутой заказ)
и наличие подарков понравилось)
04.03.2018
заказ просто отличный
05.03.2018
Отличный ИМ и заказ ваш понравился, такая пенка у меня в хотелках)
07.03.2018
Весьма интересный у Вас заказ получился
09.03.2018
Хороший магазин, знаю его.
Выбор отличный!
Какой огромный ассортимент
09.03.2018
Отличный выбор средств в заказе! Smile Магазин по описанию понравился!
09.03.2018
Хороший ИМ, ассортимент неплохой)
Шикарный выбор!
09.03.2018
Хороший ассортимент товаров на этом сайте, заказ классный и подарочки приятные положили)
10.03.2018
Не знала о таком магазине, ассортимент радует ?
10.03.2018
у этого магазина очень классный ассортимент
10.03.2018
Раньше у них постоянно что-то заказывала)
10.03.2018
Какой классный вышел заказ!
Прям все хочу Shy
10.03.2018
Я уже бегу в этот магазин Laughing out loud посмотрю ассортимент и присмотрю для себя что нибудь))
10.03.2018
Отличный имаг, надо заглянуть, чтобы тоже потратить webmoney.Спасибо!!!
10.03.2018
Ого сколько всяких различных марок представлено!
Замечательный магазинчик, заказывала там ??
10.03.2018
новый ИМ для меня, нужно зайти посмотреть что там к чему, заинтересовал )
10.03.2018
Делала заказы в этом интернет-магазине несколько раз)
10.03.2018
мне тоже нравился этот магазин Smile
10.03.2018
Отличный ассортимент на сайте и замечательный заказ
10.03.2018
Хороший магазин для ухода за волосами
Хороший ИМ, скидки и ассортимент многим понравится.
11.03.2018
Ассортимент и правда впечатляет, суперский магазин Smile
11.03.2018
Мне очень нравится, как они маркируют подарки Wink
Огромный выбор в магазине
Какой широкий выбор Shock
А цены и правда очень даже заманчивые Smile
11.03.2018
Магазинчик хороший и выбор большой, маслице такое хотела бы, давно на него смотрю Love
11.03.2018
Не знала про такой Интернет-магазин,нужно будет заглянуть:)а заказик у вас отличный:)
11.03.2018
Я тоже хочу попробовать такое масло для волос, надо заглянуть на сайт Laughing out loud
11.03.2018
Действительно богатый ассортимент на сайте)
11.03.2018
Mythic oil это масло моей мечты Love интересно, есть ли оно у нас в "городишке"? Laughing out loud
да, я его встречала в ГД, по стоимости около 1700, на 500 руб дороже
Очень круто!!!
классный у вас заказ
12.03.2018
какой огромный и подробный отзыв! Shock Laughing out loud
13.03.2018
Отличный заказ, Какое классное маслице вы приобрели, и пенкой такой тоже хочу давно попользоваться. Достойный имаг
13.03.2018
Ничего там пока не заказывала
С удачным заказом вас!
Магазин прекрасный, с широким ассортиментом товаров.
Ещё 10 комментариев